Сон про шкафчик и провод - вопрос №4158903

Приснилось, что я была на работе, в раздевалке и в шкафчике лежало два белых провода, эти провода были мужчины, с которым чувства. Один провод был короче и тоньше, а второй был толстый и намного длиннее, мой выбор пал на первый, но не помню взяла я его или нет. Дверца шкафчика был зелёного цвета, как и наяву.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

летои этого года вамс ждет большая любовь, но на пути  к счастью будут  препятствия.

Сон трактуется так. Перед вами будет стоять выбор, Но выбор необязательно, это может быть любой выбор.

Зелёный цвет Гармония. Значит вы сделаете правильный выбор.

Добрый день! Сон о том, что ваши отношения с мужчиной пронизаны электрическими импульсами и вас легко тянет друг к другу, как эти белые провода из шкафчика. Хороших снов!
Ваш сон о том что ваши чувства не однозначны и не равны по сути, вы считаете что он вкладывает в отношения меньше чем вы. Страхов много внутри вас.
Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданное раскрытие какой-то тайны или скрытой, от Вас, информации, связанной с Вашим мужчиной. Но это событие положительно скажется на Ваших будущих отношениях… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA