Пермский край

Смогу ли я заработать после того закончу курсы? - вопрос №4158911

2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Должны уметь зарабатывать, после обучения!
Зарабатывайте, тем самым сможете оценить свои знания, умения, возможности, силы, приобретая опыт.
Это относительное пожелание не имеющее опоры. Курсы могут быть инициатором работы, но не заработка в то время, как работа может выступать инициатором курсов. Заработок не является инициатором работы и курсов, но выступает стимулом денежных трат на курсы и изменения расписания жизни в связи с этим направлением.
Вероятность часто бывает на стороне даже ротозея, но её календарный шаг лишь в некоторых случаях соответствует приемлемому диапазону совместимости с возможностями в том же периоде.
Так что заработок вам светит после курсов, но не ясно в каком периоде.