Здравствуйте, меня зовут Надежда 15.02.1989 . Подскажите пожалуйста почему как только находится работа, я заболеваю, и как избавиться от этого? - вопрос №4159035

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Внутренне Вы побаиваетесь нового. Как только Вы поймете, что работа — это деньги, выгода, гарантия вашей безопасности — избавитесь от привычки заболевать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, Вас отводят от этих работ. Благодарите высшие силы. Как только найдете достойный вариант, трудоустроитесь без проблем.
Это совпадение
Подсознание сигналит, что Вы этого не хотите. Избавляться очень вредно, наоборот, надо прислушиваться к интуиции.