Любит ли меня мой муж? (не остывают у него чувства ко мне??) все так же сильно хочет меня? Что у него к другим? (хочет знакомиться, общаться, изменять?) наше настоящее, будущее. Что его во мне не - вопрос №4159323

600 p
устраивает?(во внешности, да и в характере) Что скрывает от меня? Все что увидите. Привлекают ли его более молодые 16-18 летние девушки? (порно смотрит с молодыми), почему вообще он смотрит порно очень очень часто, у него зависимость? Так же посмотрите пожалуйста моё здоровье. Спасибо.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=Sd_7hMmUHuE&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мне выходит, что с ним счастья не будет. Не устает его женщина. Знакомится с другими он. Нравятся молоденькие.
Здравстуйте он вас любит не о чем беспокоиться.Просто иногда  в мыслях  изменяет.
Есть некий момент когда его на уровне эмоций привлекают другие женщины, но тут какая то путаница, кроме вас в голове нет других, тут что то психологического аспекта
Но по карте колесо фортуны могу сказать что это временно! Переживать вам нет никакого смысла
Физической измены с его стороны не вижу ни сейчас ни в будущем .
Наверное он немного не уверен в себе
И тут от вас многое зависит, как часто вы его будете благодарить, да да именно благодарить!
Здравствуйте. Любит вас муж, но есть интерес и другим девушкам более молодым, порно смотрит для саморазвития и расскрепошенности. Его в вас не устраивает какие то отдельные черты из вашего характера. Просто ему скучно в отношениях.
Застой у него.С деньгами проблеммы.Переменчивый человек.
Здравствуйте. Ваш муж по-прежнему Вас любит,  но вашим отношениям не хватает подпитки, какой-то яркости, больше чувственности, больше новизны. Он считает, что много рутины стало в ваших отношениях, у него много энергии, ему нужно движение, яркие эмоции. Физически Вы его привлекаете, чувствует к Вам влечение, Вы присутствуете в его каких-то фантазиях. К другим по чувствам он равнодушен.Любит то он Вас, ему с Вами уютно. Чтоб серьезно с кем-то знакомиться, и изменять — то такого у него нет. Его устраиваете Вы, и он хочет, чтоб все о чем он себе мечтает, было  с Вами. Он хотел бы, чтоб Вы немного поменяли свой характер, больше доверяли ему,  стали более женственной, смелой и раскрепощенной что-ли… Внешность Ваша ему нравится,  это его типаж. От Вас на данный момент он ничего не скрывает.Вам нужно больше разговаривать, делиться своими желаниями и эмоциями, идти навстречу друг другу. Молоденьких 16-18 летних всерьез совершенно не воспринимает, это больше как его шалости, фантазии… Со здоровьем у  Вас вцелом выпадает все стабильно, чего-то плохого не просматривается.
У мужа вашего показные чувства к вам, есть какой то расчет, с другими хочет флирта и скоротечных отношений, порно сейчас весь мир смотрит. Со здоровьем возможно аллергия и улучшении состояния.
На самом деле внутренние связи между вами и вашим партнером в данный момент очень сильны. Может быть, он и не осознает этого. Но все равно готов идти вам навстречу и исполнять ваши желания. От вас требуется лишь не подгонять его.
У него очень глубокая привязанность к вам и есть чувства.
 Вижу точку отправки что что то у вас поменялось в отношении, он якобы начал отдаляться, но не прошли чувства, а такой этап. Он временный! этому послужило беседа с каким то знакомым его. на какой то встрече
Ваши отношения в дальнейшем будут крепкими и страстными. Вы будете очень сильно любить друг друга, но и в ссорах будете тоже доходить до крайности и едва ли не до ненависти.
Видео такие он смотрит потому что ему хочется разнообразия, это просто просмотр, о измене он не думает
Нет зависимости, этот способ снять напряжение.
ему может не нравится что очень часто вы просите или не замечая даже требуете чтоб было по вашему, не душите контролем., даже незметным, мужчины на энергетическом уровне на это реагируют
Насчет здоровья — во первых вы что то пустили на самотек, то что о чем думаете-- надо все таки сходить, думаю вы понимаете о чем я. во вторых в марте и апреле не переохлаждайтесь, берегите иммунитет. Если у вас есть бессонница, или тревога или панические атаки, какое либо тревожное состояние, то это поправимо. А так серьезных проблем нет со здоровьем.
Здравствуйте
 я вижу, что со стороны есть любовь.  Я вижу, что у него есть желание попробовать ещё секс с другой. Это у него форма психологического блока, который мешает тому, чтобы ваши отношения были полноценными.
Повышайте свою самооценку, иначе он от Вас уйдет. Нельзя так себя унижать.
Ваш муж вас любит., здоровье будет налаживаться.
Муж вас любит. Нету у него левых женщин. Ничего он от вас не скрывает. Прочный брак у вас с ним.
В отношениях сейчас застой, но другой не видно, вместе будете, в течении трёх месяцев наладится.
Муж вас  любит, и чувства , что были у него к вам-остались, В каждой семье  бывают такие моменты, когда нужно  терпение, и может быть что-то действительно поменять в  себе, изменить внешность и  свой  имидж, внести в семейные отношения что-то новое.И вам это и нужно сделать… то, что смотрит  порно с молодыми  девушками, пусть  смотрит, и это не зависимость, по вашему здоровью желательно вам проконсультироваться с врачами, по женской  линии. И заняться  вашим  телом  и вашим здоровьем.
Здравствуйте, хочет Вас и любит. Но мешает Ваша неуверенность. Порно смотрит потому, что секса он хочет больше, чем получает.

Здравствуйте.

Ваш муж любит Вас. Он привязан к Вам. Это взаимные чувства идут. У него нет других девушек. Он выбрал Вас. И он готов идти по жизни именно с Вами. Даже при том, что Вы его ревнуете и подозреваете. Для него есть только Вы и он хочет быть с Вами.  И Вы будете вместе. Вам по судьбе. Но мужчина хочет чтобы Вы более открытой с ним, делились, разговаривали, были более мягкой с ним. Не давили на него. Тогда он будет чаще открываться Вам и говорить о своих беспокойствах.

Что касательно здоровья, то у Вас есть утрата энергетики. Это может сказываться на Вашем самочувствии. Может появляться лень, апатия. Но в скором времени все пройдет. Не беспокойтесь.

Всех Благ Вам и Любви!

Здравствуйте.Карты говорят, ни кого у него нет кроме вас, вас он любит и ценит.Сказать что остыл не могу, но то что привык, это да.Смотрит порно, потому что, не все  может с вами в интиме реализовать.Привлекаете его вы.Но и на других хочется ему в порно смотреть.Это связано именно с его характером.Не все мужчины так увлеченно смотрят порно.Если дама устраивает в постели по всем параметрам, в просомтре порно не смысла вообще.Тот кто постоянно просматривает порно, не чвуствует себя полностью удовлетворенным в сексе.И таким образом, избавляется от накопленного стресса, расслабляясь, мастурбируя.Но это не означает, что ваш муж пойдет на лево и будет вам изменять.По вашему здоровью видно, что волнуетесь переживаете.Плохо спите последее время.Чтобы не заболеть, больше движения, и меньше плохих мыслей.Почему он смотрит именно порно с молоденькими, потому что он чувствует себя хорошо, раскованно, представляя и фантазируя на них.А не на взрослых дам.Каждому свое.Но это не означает что вы ему не нравитесь.