Психология профессиональных отношений - вопрос №415954

можно оставаться невидимым для пользователей, чтобы избежать узнавания коллегами, друзьями? Я в прошлый раз задала медицинский вопрос, а потом не могла отделаться от комментариев. Можно как-то выйти на пусть одного специалиста и не разглащать информацию, пусть даже самого общего характера? Мой вопрос касается ситуации на рабочем месте.

В
4 ответа

Ответы

Да можно.Обратитесь в чат к выбранному эксперту (как правило, такая услуга платная)

Можно, выбирайте психолога по душе, обращайтесь к нему в чат или пишите на почту. Во избежании недоразумений, внимательно читайте профили экспертов. Удачи. Ирина.

Здравствуйте. Если Вы желаете задать непосредственно вопрос в раздел вопросов, можно задать его с пометкой «анонимно». Автор вопроса в таком случае не виден.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться по интересующему вопросу.Информацию о том, как соблюдать кофидециальность смотрите на персональном сайте.

С уважением.