проблема с мамой моего молодого человека - вопрос №415955

здравствуйте, помогите пожалуйста! ситуация следующая… я встречаюсь с молодым человеком, мы очень любим друг друга, почти как только мы начали встречаться, мы стали жить вместе (у него)с его родителями проблем не было, я старалась быть хорошей хозяйкой старалась всем угодить и тд, но произошел конфликт с его мамой по моей вине, я сорвалась на нее сказала что со своими проблемамиразбирусь сама(у меня были проблемы с мамой моей и я все очень близко воспринимаю, она знала о нашем конфликте с мамой старалась меня всячески поддержать, а я вот сорвалась)спустя пол часа я подошла извинилась, на что в ответ получаю КАКАЯ ТЫ, ТАКАЯ И Я, я опросила на меня не кричать, в ответ я слышу я своем дом и хочу и буду кричать… и мы разошлись… я пошла собирать свои вещи, на следующий день я сделала еще попытку извиниться, заплакала сказала да виновата, да сорвалась, но ты знаешь о моих проблемах, в ответ-забирай свою собаку(она пару дней с нами из за кандала с моей мамой, с их разрешения) и решай свои проблемы дома, потом я собрала собаку вся заплаканная я уехала, через пару часов я забрала все свои вещи… с молодым челоеком я встречаюсь (что он говорит, что его отчим, что моя мама(она с ней работала 5 лет и онив хороших отношениях, как бы они нас и познакомили)говорят что пусть время пройдет и все наладится, но ситуация такая я живу в квартире- камуналке, с мамой, мама говорит живите здесь, но где здесь, да спать есть где все условия есть, но нам тоже нужна ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ...) как мне быть, я к его маме очень хорошо отношусь, и тд, а самое главное я знаю что моему любимому будет лучше дома .....

Ответы

Здравствуйте! Как показывает практика, жить надо вообще всегда отдельно от родителей. У каждого свои тараканы.  И редко бывает, чтобы они не лезли с советеми, тк переживают за своих деток.  Любить нужно на расстоянии, чтобы они не знали, что там у вас происходит. Меньше знают, лучше спят. И вы в своих отношения научитесь сами разбираться и договариваться.