Здравствуйте, сделала смывку волос, волосы стали светло-каштановые, как сделать пепельно русый или русый. - вопрос №4159584

2 ответа

Ответы

пепельно-русый сразу не получится. поэтому  красить  несколько раз в русый. а затем уже  перейти на пепельно-русый
Здравствуйте
Добавьте пепла или жемчуга, осветлив светло-каштановые волосы.
Красиво будет смотреться оттенок морозный каштан, но вы хотите русый-значит работать нужно с этими оттенками.