Добрый вечер уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать по руке свою судьбу - вопрос №4159679

А именно во сколько лет выйду замуж, кто муж, сколько детей и какого пола, а главное в каком возрасте. Так же хотелось бы узнать какая карьера и здоровье. Я девушка, правша и мне 20. И еще я заметила, что у меня длинная линия брака, почему? изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаЗаранее спасибо всем, очень важно)

Дополнение автора от 15.01.21 18:31:09
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Фотографии очень плохого качества, не возможно увеличить. Много вопросов для бесплатного ответа, на ответы на ваши вопросы надо потратить больше восьми часов, бесплатно это не делается. Могу сказать, что у вас на обоих руках обезьяньи линии, недавно отвечал мужчине о их значении, для женщины не очень хорошие знаки. Удачи.

Линия брака видна четко, а то, что она длинная и четкая это хорошо, качественные отношения, но у вас не видно линии сердца -это говорит о вашем твердом характере, что хорошо, но альтруизму надо учиться… Отношения брака показаны ближе к 30, но это не значит, что не будет еще отношений… Видна линия достатка, не обязательно золотые горы, но уже позитивно… Дети будут — препятствия нет… Линия жизни четкая, без разрыва, что говорит о качестве жизни, нет критичного… Признание заслуг вам обеспечено
Здравствуйте. Фото и правда плохие. По линии жизни четко просматривается разрыв. Сложно определить время по этим фото. Думаю около 40 лет. Будет серьезная болезнь.… Но восстановитесь. Линии сердца и ума слиты воедино. Это называется линия Симиан. Или обезьянья складка. Энергичность, эмоциональность, сексуальность… если кратко. Влюбленность у  Вас будет не одна… большая любовь видна одна единственная. И не ранее 32-35 лет.  Знака бесплодия нет, дети думаю будут. Утверждать не могу, на этих фото совсем ничего не рассмотреть.