Подскажите лучшие вузы и и т. п. для получения высшего образования по специальности "Психология", "Психоанализ"? - вопрос №4160048

Интересует дистанционное обучение и не очень дорогое.

Ответы

Здравствуйте, Ксения! Вы направили свой вопрос в раздел Психология. Здесь психологи могут помочь Вам разобраться в своих переживаниях.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.
Также можете посмотреть информацию о вузах в интернете, есть ли формат дистанционного обучения.