Доброго вечера !! Какая сфера деятельности мне больше всего подходит ? Где именно я смогу реализоваться больше всего ? В чем мое предназначение и чем я могу быть полезной людям и себе ? Гульнара - вопрос №4160074

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы у меня выходите женщиной очень энергичной, ответственной.
Вы волевая, предприимчивая, очень творческая. Стремитесь сейчас к самореализации, поиску себя.
Вы темпераментная и страстная, но умеете держать себя в руках, умеете себя преподносить, поэтому крайне харизматичны.
Все эти ваши качества открывают вам дорогу в сферу взаимодействия с людьми. Вам стоит быть медийной личностью. Тем, кто наставляет на правильный путь, умеет подсказать, проконсультировать, смотивировать.
В идеале — вам нужно открывать свое дело, частный бизнес.
Если же сейчас это невозможно, то ваше предназначение в качестве наемного работника — это бизнес-планы, коучинг, планирование. Деловое сотрудничество, заключение сделок, поиск инвесторов. Продвижение.
У вас будет прорыв в этой сфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Вам следует выбирать работу ту, где присутствуют документация, финансовый оборот, учет средств и тд. Это могут как финансовые структуры, так и какие нибудь благотворительные центры для людей и животных.
это и будет помощь живым существам.
Удачи Вам и всех благ
Вам подходит та сфера в которой вы сейчас, вы в ней как рыба в воде. Но для души вам тяжело там. Вы творческий человек по натуре. Архитектура вам больше по душе.
То  чем   вы  занимались  до этого  -     видится как  пустое и   бесполезное, что и   вынуждает    задать  подобный вопрос  .  Вам  конкретное дело   важно -    свой  бизнес   .   Связанный   с  интеллектуальной  деятельностью — это  школы ,   репетиторские      центры  или    детские   развивающие     курсы, частные и платные .  Вы    подымете это дело  до   совершенства и   будет востребованным.
Для Вас будет успешной сфера продвижения товаров и услуг, связанных с  поддержанием здоровья и красоты.
Прежде всего  вы лидер по своей  сути ., и ваше предназначение  вести за собой людей, для высокой  цели, исследование крайних  точек жизни  и ситуаций. Вам нужно  развиваться духовно, и в этом направлении вы найдете свой успех.
Здравствуйте Гульнара, смотрю по формуле вашей души, в центре вашей души стоит меркурий, причём меркурий очень сильный, это прежде всего общение, обучение, обучать других, так же меркурий Бог торговли, у вас способности что либо продавать, продвигать. Уран так же отличный, это и новые технологии, и интернет ресурсы, биржа, эзотерический склад ума, астрология, отличная венера, красивые вещи, красота в целом, любить детей, природу, луна указывает на меркурий, явная помощь другим, забота о других, вкладывать и обучать.так же плутон в центре души, но плутон нулевой и ретроградный, а значит он будет вас подталкивать к влиянию на других людей, руководить, работать в больших коллективах.И вам важно наработать хороший плутон через влияние на массы, через обучение других. Это и есть ваше предназначение.
Все что связано саморазвитием самопознанием психологией это ваше предназначение как хобби.    маркетинг как источник дохода
Консультант по различным вопросам , лечить словом души людей, помочь себе заниматься тем, что приносит удовольствие -самостоятельная работа.
Там, где присутствует возрождение, очищение, пересмотр ошибок и неправильных действий и оценка всего этого, и вообще оценка того что было сделано… То есть Вы можете быть хорошим психологом или что-то в этом роде, где помогаете людям разобраться в себе, вытащить все то что не видно на поверхность и дать шанс что-то изменить. Это также может быть спасатель, журналист, реабилитолог, косметолог, реконструктор, тот кто судит — судья например, экзаменатор, ревизор, консультант… Возможно у Вас есть проявление или интерес к чему-то из этого?
Вы можете добиться впечатляющих успехов на любом поприще, где они ценятся. Однако с позиции Вашего соответствия предначертаниям судьбы гораздо важнее не то, каких высот Вы достигнете, а то, как Вы этим распорядитесь.
Ваше предназначение: помогать людям.
Вы можете реализоваться в этих профессиональных сферах : социальные службы, пищевая промышленность, образование, воспитание детей, здравоохранение, литература .
До 2036 года :

 Период развития и внутреннего роста в условиях активных контактов с окружающими. Время сотрудничества и дружеских связей, в которых проявится творческая индивидуальность. Это – урок дипломатии и такта, практическое занятие по управлению своей силой.
С  2036 года :
Период укрепления социального статуса, обусловленный активизацией творческих способностей. Необходима концентрация и самодисциплина, чтобы использовать приток внутренней энергии и произвести на окружающих как можно более яркое, выигрышное впечатление.

Гульнара, жизненно необходимо быть в курсе всех событий, всегда осведомленной, хорошо образованной и поэтому, как правило, вы очень много и охотно будете учиться сознательную жизнь, ваши качества подвижность, общительность, деловитость, дипломатичность, слишком интенсивные потоки могут создать перебои и  вызывать порой нервозность, вам лучше всего подойдут такие профессии как журналист, комментатор, преподаватель, писатель-литератор, менеджер, администратор, переводчик. Благодаря проницательности, хорошей памяти и железной логике  вам легко удается организовывать рабочие процессы, создавать новые технологии в самых различных областях, а также совершенствовать их, вы расходуете много жизненной энергии на поиск новой информации, изучение незнакомого материала, и общение с окружающими, помните, что здесь самый важное важное и тонкое место, по возможности имейте дело только с достойным окружением, вы всегда привлекаете к себе внимание, и не всегда позитивные последствия, порой могут выплескивать свою энергию во внешнее пространство, провоцируя конфликты, проявляя свою агрессию и вспыльчивость, избегайте импульсивности, своенравия, невыдержанности и нетерпеливости,
отсюда возможна опрометчивость в делах. Добиваться положительных результатов в деятельности вам поможет красноречие, умения быстро завязывать нужные знакомства и эффективно общаться с аудиторией.
У вас ест ь всё необходимое, чтобы  сделать неплохую карьеру, даже  вопреки многочисленным жизненным трудностям и испытаниям.

Гульнара добрый вечер. Вы очень красивы. В вас есть тонкость и красота. Вижу вас в открытом пространстве, где вы что то показываете людям. Что то типа галереи. Это нести прекрасное в мир через искусство. И тут вовсе не обязательно самой рисовать, тут важнее то что вы организовываете эту красоту, это как организатор галереи где выставляются разные произведения искусства. Самая ваша внутренняя природа подтянет эту реальность, и в ней вы встретите тех, с кем будете счастливы.

Полезны вы будете именно своей невинностью, это такое тонкое женское чувство которое идет изнутри, и оно внутреннее привлекает людей, и делает вас скромной и сдержанной.

Когда вы проснетесь это будет ваше предназначение, нести себя миру, такую какая вы есть, и это вовсе не дело, это возможность согревать своей любовью и скромностью других людей, трансформируя их на клеточном уровне. Вы та, на кого будут смотреть как на что то небесное, но это в себе еще надо раскрыть и таким образом вы будете примером для их внутренних изменений. В этом предназначение ваше. Окружение ваше также будет вам соответствовать и состоять из подобных людей. Но это лет 5-7. Ближайшее время не грустите и уделяйте себе побольше времени и не отказываете себе не в чем, именно через эти вещи пойдет ваша трансформация.

Графический дизайн, создание сайтов, фирменный дизайн для бизнес-профилей в соц. сетях.
Здравствуйте, Гульнара. У вас скопление планет в знаке водолея, а это значит, что вы неоднократно будете менять поле деятельности, так как вас будет манить всё новое и неизведанное.
Этот знак связан с современной техникой ( швейная машинка автомат, айфоны, ноутбуки, компьютеры и всё в этом духе), а также с интернетом и соц сетями ( к примеру, работа в удаленном режиме, на дому), и с большими и социальными организациями ( заводы и прочее).
Я бы вам посоветовал остановиться на подборе персонала. Но если вам это не интересно, то тут нужны дополнительные данные в виде времени и места рождения, чтобы посмотреть в каком знаке находится дом денег и тогда понятней будет.

По поводу предназначения- у вас сатурн в соединении с кармическим узлом- ну во первых, это очень родовая, кармическая история. Род с вами, но в то же время, часть его грехов носите вы на своих плечах.
Во вторых, сатурн обостряет хронические заболевания, дает длительную болезнь.
В третьих, подкидывает тяжелые испытания, отнимает удачу, возможность разбоготеть.
По сатурну вы должны трудиться несмотря ни на что, хотя понимаю что но по большей части, дает скучный и тяжелый  труд, но что поделать.
н
Учитывая, что кармический узел в деве, то было бы замечательно если бы вы его отработали служением людям, помощью, поддержкой, а также если были бы заняты в медицинской сфере, в швейном производстве или в экономике ( бухгалтерия). Но эти сферы не принесут вам по сути хорошего дохода.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, сфера красоты или дизайна. Также свое дело в Интернете.
Гульнара… по энергетике выходит что вы знаете в чём реализовываться… и ответы здесь вам не очень-то и  нужны… так что смелее делайте то что задумали… всё получится! Если всё же нужны вам уточнения… ВСЕГДА то дело которым нравиться заниматься… то что делаете с любовью… принесёт желаемый доход… в этом случае если к примеру область деятельности сама по себе не очень доходная… средства станут поступать из других источников… вот так это работает… ( есть в моей практике случай… когда женщине начавшей выполнять своё предназначение… чужие люди квартиру подарили… она стала её сдавать и иметь основные средства на жизнь пока именно ЕЁ дело не" раскрутится"..) Можно конечно и вам проявить предназначение ( есть авторская методика)… узнаете как минимум 5 сфер деятельности где сможете реализоваться максимально..  но по ощущениям… вы уже знаете… сканирование вас дало также такой результат… с марта месяца этого года… у вас совершенно новая работа… ( значит к этому времени будете знать точно чем заниматься)… успех от которой полноценный примерно через год… удачи!
Вы ближе к менеджерам. Торговля.
Здравствуйте.Вам подойтет сфера где присутствует жёсткая дисциплина.Спорт, полиция, военные.
Здравствуйте! Вам нужно заниматься чем-то серьезным и основательным. Идеально подойдут собственный бизнес и руководящая должность. Но Вы можете быть успешны и во всем, что связано с красотой, эстетикой, преобразованием пространства, например, в ландшафтном дизайне. У Вас хорошая связь с природой, растениями, цветами, хороший вкус. Но для того, чтобы достичь большого успеха, Вам придется многое кардинально менять в своей жизни.
Любить и быть любимой — Ваше предназначение в этой земной жизни. Создать крепкую и дружную семью. Так как Вы человек очень ответственный и обязательный, то работать и реализоваться по полной можете в любой сфере, главное, чтобы было побольше людей вокруг Вас и движение жизненного процесса, потому что общение Вам необходимо, день без общения для Вас — прошел зря. будьте полезной для себя, для родных и близких — это уже много, полезной быть для всех не получится, излучайте любовь, свет и благодарность вокруг себя и этот Свет увидят многие — это уже много для людей и мира.

Так будете приумножать свою внутреннюю красоту и люди,
видя эту внутреннюю красоту, захотят быть похожими на Вас.
Здравствуйте! В вас виден очень сильный стержень, который подойдет для воплощения своего бизнеса, причем вы не просто с легкостью справитесь, а дела будут идти в гору. Есть творческая жилка и вкус — может бизнес связать с архитектурой или дизайном. Духовный рост для вас тоже не на последнем месте — вместе ваши положительные качества помогли бы вам достигать целей в бизнесе в сфере около искусства — и материально будете удовлетворены и морально.
Вы творческий человек и больше всего вам подойдет профессия дизайнера или визажиста.

@ SOFIA CHERNAYA