Добрый день. Меня зовут Татьяна, родилась 8 июня 1983 года. Выйду ли я снова замуж? Понравился человек, нравлюсь ли я ему? Дата рождения:1983-06-08 - вопрос №4160545

3 ответа

Ответы

Замуж выйдете в течении 1,5 лет, а со стороны мужчины,  который понравился имеется интерес симпатия
Да нравитесь
Нравитесь, но в Вашей жизни след не оставит. Замуж выйдете за другого.