Что делать если на компьютере у меня не работает клавиатура захожу в устройство а мне пишут устройство заблакирована групповой политикой - вопрос №4160924

1 ответ

Ответы

Открываем regeditПуть -HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Class\{4D36E96B-E325-11CE-BFC1-08002BE10318}Файл — UpperFiltersВ нем должно быть написано только — kbdclassЕсли уже прописано — удаляем, прописываем заново и перезагружается, должно помочь. Не забудьте включить экранную клавиатуру.