Много раз мне снится сон одной и той же тематики. В нем фигурируют я, мой парень и наши родители. Все сны спокойные и не страшные. - вопрос №4161044

Первый сон мне снился такой: мой парень водит меня по своему дому, показывает комнаты. Ощущение его матери рядом. Комфорт и счастье. Я ощущаю себя частью этого рода.

Второй сон, в котором моя мама говорит меня к свадьбе с ним. Я рассказываю о нем ей, она очень за меня счастлива.

Третий сон о том, что мой парень идет рядом с моим отцом и они о чем-то спокойно говорят, обсуждая что-то свое.

В жизни мои родители не знают, что я с ним встречаюсь. Елена

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! 1 сон, где парень вас водит по своему дому означает, что он предлагает увидеть свой внутренний мир, понять его. 2 сон говорит сам за себя. Вашей маме в скором будущем надо готовить вас к свадьбе.3 сон говорит о том, что вам пора познакомить вашего молодого человека со своими родителями, что бы они сумели сблизиться.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA