Здравствуйте, хочу открыть инстаграмм магазин косметики, но очень боюсь, что у меня не получится, страх что даже 1 покупателя не будет... подскажите, будет ли удачным? Анастасия 19.01.97 - вопрос №4161183

600 p
32 ответа

Ответы

Вам сейчас вложениями лучше не рисковать. Риск не будет оправдан. А вот ваша идея с работой через интернет может быть для вас хорошим началом. Только немного направлением смените, чтоб было без больших вложений.
Здравствуйте.
С таким страхом сложно добиться желаемых результатов. Ну а на итог — король мечей. Скорее всего мужчина какую то роль примет в Вашей задумке.Не вижу что Вы открыли если честно этот магазин.
Здравствуйте! Единственное, что может Вам помешать быть успешной, это Ваш страх и сомнение в успехе, по возможностям, что я вижу, потенциал у Вас хороший и можете много добиться, нужно Вам поверить в себя и рискнуть.
Здравствуйте!
Для вас важен именно период запуска когда именно. Вы хороший интуит, у вас есть коммерческое чутье, но опасения в неудачи бизнеса в целом путаете с интуитивным чувством, что не всякий момент запуска магазина будет удачным. Вы чувствуете, что могут быть преграды, но не можете их объяснить, поэтому списываете на страх, что вообще ничего не получится.
Смотрите, у вас есть два благоприятных периода в течении этого когда, когда новый бизнес максимально хорошо может стартовать в самом начале
1. Середина февраля и до конца месяца.
2. С начала августа и до конца ноября.
Чем они отличаются:
1. Кратковременный, но более силен в помощь вам по энергетике и по прибыли сразу. Одновременно в течение весны, если запустите магазин в феврале, потребуются дополнительные затраты на раскрутку, но они хорошо окупятся в итоге. Это может отталкивать вас просто, так как хотите на данный момент лишних трат избежать, но именно если в феврале запуск делать, то без суеты по раскрутке и активной рекламе не обойтись.
2. Период с начала августа более мягок и стабилен по энергетике. Не сразу, но поток клиентов будет нарастать постепенно. Особых вливаний не потребуется, но и крупных заказов сразу не ждите — запуск магазина конкретно в этот период принесет вам более плавную перспективу на стабильный доход именно в будущем.
Какой из периодов выбрать решать вам.
Успехов и процветания!
Анастасия, если есть сомнения, прислушайтесь, это вам знак свыше, что лучше не стоит делать то в чем сомневаетесь.
А в целом 2021 год будет для вас хорошим во всех отношениях.
Удачи вам!
Здравствуйте. Не ваше это, не зря боитесь. Сначала будет неплохой старт, на начальном этапе дело пойдёт, если креативно подойдёте к вопросу, но потом на спад, не пойдёт дальше.
Придется приложить очень много усилий для раскрутки, но со временем результат будет, заработать сможете
Именно сейчас самое время для того чтобы заняться удаленным продажами. Все, кто имеют возможность включиться в подобную деятельность, уже это сделали. У вас как раз таки есть показатели успеха в индивидуальной деятельности, частном предпринимательстве и дела подобного рода у вас пойдут хорошо. Я вижу, что продажи будут возрастать и постепенно вы выйдете на хороший уровень стабильности
У вас будет рекламная компания, расширение контактов, рост клиентской базы.Отбоя от клиентов не будет, финансовое положение пока будет не стабильным, но  деньги и премии для себя получите.
Страх всё-таки пересилит желание, вы так и не начнёте проект/10 мечей
Добрый вечер
Для начала вам нужно отпустить страхи, поверить в свой успех и быть в этом уверенной, только тогда нужно что то открывать. Пока у вас нет уверенности не стоит этого делать, удача не будет на вашей стороне.
Здравствуйте! Поначалу большого успеха не будет, придется довольно много работать. Но за несколько месяцев успехи будут значительными, поэтому открывать магазин стоит.
Очень благоприятный прогноз, развивайте это дело, вам нужно сейчас заняться рекламой, это дело пойдет, прибыль от этого магазина вас будет устраивать, косметика будет пользоваться большим спросом, и сейчас самое время стартовать
Доброго вечера!

Сделала для вас мини расклад

1. Какие у вас перспективы бизнеса в инстаграмме?
Перспективы есть! Но только при условии если будете бороться за свои цели! Если не будете сдаваться перед трудностями! Если сами себя не будете себя тормозить переживаниями! Нужно быть вам решительной! Четко поставить цель и достигать ее! И тогда будет успех!
А пока же вы очень переживаете сильно за это дело… и сами же себя загоняете в тупик. Прислушайтесь к себе и идите в новое! Вам нужно заниматься таким делом которое будет вам приносить удовольствие и радость!
Тогда и страхов меньше будет...

2. Если вы начнете бизнес в этой сфере то как все пойдет?
Поначалу будете очень переживать а правильно ли выбрали путь… а верно ли все обдумали организовали?
Очень хотите чтоб все ускорилось и бизнес пошел по накатаной! И по картам бизнес пойдет у вас! Развитие будет! именно заработок по инету. Но нужно будет искать людей, менеджеров которые в этом деле будут вам помогать, тогда все получиться!

3. К чему приведет этот бизнес?
Вам надо перебороть свой страх! Не бояться конкуренции! И тогда и все получиться! Да постепенно не сразу, но получиться! Бизнес будет вам приносить вам радость и вдохновение! И заслуженный заработок и новые договора. Но заключайте все официально! Все должно быть по честному с клиентами работать без обманов. И тогда и самореализация будет и ваше дело будет развиваться!
Удачи в новых начинаниях!)

не сразу, но у вас получится… этот год для вас удачный в плане новых начинаний…
Здравствуйте, вижу рядом с вами близкого человека женского пола, который может вам вселить уверенность и заручившись поддержкой которого, вы решитесь на этот шаг. Магазин будет развиваться и набирать аудиторию, честно сказать, не быстро. Но и совсем тихо не будет. В течении полугода вы сможете набрать достаточное количество аудитории, чтобы выходить в плюс, а не в ноль.
Добрый вечер !
Таро показали, что Ваш магазин ждет успех и прибыль, будут даже заграничные клиенты.
В ассортимент включите не только косметику для женщин, но и для детей и мужчин также !
Удачи!
Бесмысленная трата времени. У вас другое будет направление
Здравствуйте.Ваша затея крайне наблагоприятна, не стоит рисковать, будут потери.Ничего из этого не выйдет.
Не вижу вашего развития в этом
В ближайший месяц не стоит, весной лучший период.
Добрый вечер, Анастасия!
На ваш вопрос выпали руны Перт и Райдо — у вас все получится. Интернет-магазин косметики — это именно ваше дело, вы сможете добиться успеха.  Дорога открыта.
Покупатели обязательно будут, но для этого придется уделить внимание раскрутке (в том числе — финансовое). А так — дело стоящее.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=JerMi_W9xjE&feature=youtu.be

Всех благ!
У вас получится но позже, пока что не рискуйте.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам не стоит вкладывать силы и деньги в этот проект. Высокая вероятность неудачи. Поэтому найдите другой проект, который не будет вызывать у Вас сильную потерю энергии. Тогда сможете спокойно работать и стать успешной.
Все когда начинали и проходили эти страхи перед неизвестным. У Вас получится, выберите хороший день для открытия и финансовый успех Вам гарантирован.
Здравствуйте, уйдет от 6 до 9 месяцев, пока раскрутитесь.
Здравствуйте!
Анастасия!
Все может так и получиться, что не будет покупателей и не будет продаж.Но… Если вы приложите больше усилий, больше вложений ресурсов-сил, времени, финансов-здесь нужна от вас жертва, то есть вложить все что можете, по максимуму.Пожертвовать своими развлечениями, походами с подругами, а уделять больше времени бизнесу.То у вас все получится.Будет и Победа-по колеснице.Пока же она перевернутая и другие карты повернутся в прямое положение.Как и должно быть в удачном бизнесе.Все зависит от вас.
Здравствуйте, Анастасия, не бойтесь, всё у вас получится. Магазин будет приносить неплохую прибыль, главное правильный бизнес-план и маркетинговая стратегия, так же обратите внимание на конкурентов. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно данную ситуацию и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!  Анастасия, через инстраграм у вас получиться с продажами, это соц сеть, там людей много, ваша страничка будет иметь популярность и вам кто-то  еще поможет в раскрутке.
Анастасия, приветствую! Очень удачная ниша, у Вас получится.
Здравствуйте. Нет, продажи не ваше… у вас идёт что то связано с руками и с помощью людям… возможно массаж… вот там и клиенты будут и деньги.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA