любовные отношения - вопрос №416129

Дружу с парнем 2 года, простила ему измену, он женился на другой, я думаю, это я его подтолкнула на это, я сама ему сказала. что выхожу замуж за другого. Хотела проверить его реакцию, а результат оказался вот таким.  итоге он пожил с ней 2 месяца и развелся и в итоге мы с ним встретились, я хотела понять при встрече нуженли он мне, ну вот я до сих пор с ним. я незнаю он мне не говорит что он меня любит. ну так все делает чтобы угодить помочь мне, вижу что я ему не безразлична. ну я сама как бы чувствую что без него немогу, я незнаю как мне дальше быть, хочу ли я бытть с ним или это просто привычка. помогите пожалуйста разобраться в себе.

Ответы

Анжела, если Вы хотите лучше понимать себя, разобраться в своих чувствах и отношениях, то психолог в режиме индивидуальной консультации может Вам в этом помочь: своими наводящими вопросами, своим видением Вас и Вашей ситуации. Пожалуйста, выбирайте среди экспертов «своего» психолога и обращайтесь!

С уважением, Светлана.