Посмотрите вопрос .когда это все закончится, у мамы ,брата и у меня ковид положительный сдали,у папы была ковиднкя пневмония ,когда это все пройдет и мы вылечимся ? Валентина 1 декабря 1957 брат - вопрос №4161367

1500 p
валерий 6 ноября 1983 я ольга 27 мая 1988 папа николай 6 ноября 1959Выздоровеем ли мы температура скачет то вверх, то вниз, папу вылечили. я уже и плачу
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем месяце уже будете здоровы, хотя все равно нужно будет какое-то время продолжать пить чаи травяные противопростудные, горячее молоко с медом и содой, можно просто зеленый чай и черный со сливочным маслом, и просто много жидкости. Вы можете болеть немного тяжелее брата и дольше. А вот для мамы на сейчас карта Мир вышла и это значит завершение и освобождение — похоже у Вашей мамы организм начал серьезную борьбу с болезнью и  также следует ожидать выздоровления, но я бы сказала, что несмотря на это, вашей маме нужно лечиться более интенсивно и не прекращать лечение до полного выздоровления.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До конца месяца поправитесь все, не волнуйтесь.
Сейчас  медицина  находится на  высоте в этом направлении, и скорое  выздоровление   вас уже  ждет   всех.
В течении двух недель поправитесь все, пейте противовирусные препараты, не паникуйте
У всех обойдется без осложнений… Очень сложно будет брату.С ним большие проблемы… очень большие.
Здравствуйте.Вы вылечитесь в феврале.всё сразу же.не переживайте.никаких серьезных последствий.всех затронула эта проблема.
Вы  с  братом  Валерием, выздоровеете   скоро -     через  пару недель  все   симптомы и    температура , уйдут. Ваша мама, Валентина ,  восстанавливаться   будет     месяц   , а слабость  продлится  до двух  месяцев .  Сейчас всем  вам  надо   принимать   отхаркивающие  препараты, есть  в сиропах   и        таблетках — так  последствия    сойдут   быстрее .   Отцу      пить  на ночь   горячее молоко со сливочным маслом и содой -    что бы рубцы  после    пневмонии расслаблялись  и    постепенно     разошлись.Здоровья всем    вам!
вылечитесь, правда займет время и процесс выздоровления будет не скорым… не забывайте что есть еще и осложнения, но весной, ближе к лету будет улучшение
Добрый вечер!
В течении двух недель все будете на ногах.
Без истерик, положительный настрой- половина успеха.
Ведь самое тяжелое- пневмония отца, уже позади.
Вы должны поддерживать  родных, а не расстаивать их своими слезами.
Так что успокойтесь, две недели быстро пройдут, все будут здоровы и без последствий.
Удачи!
Да, вы все выздоровеете в феврале уже будет легче, но все ещё будете слабы.
Температура потому и скачет, что пока больны. Вылечитесь. То, что папа освободился от недуга, пусть будет Вам знАком. Недели три еще придется помучиться, но это не так страшно, как Вы себе вообразили. Организмы достаточно крепкие, будут бороться.
Никуда не денетесь выздоровеете.
Здравствуйте. Очень сложно и длительно проходит ваше лечение, терпение вам нужно набраться  так как в течение двух недель все развивается вирус и хронические заболевания, потом ещё две недели на восстановление. Но вылечитись более менее будете чувствовать себя через три месяца.
Здравствуйте! Сможете все вылечиться

Здравстуйте все будут здоровы через 2недели без осложений.

Будьте спокойны, до конца января заметные улучшения вплоть до полного выздоровления или близко к тому. Берегите энергию, действуйте хладнокровно — соблюдение рекомендаций врачей без драматизации, страхов, расстройств. Абсолютно все скоро будете здоровы и счастливы, это временная трудность и она пройдёт. В идеале направьте много внимания на другие сферы, которые радуют, поднимайте себе настроение всем, чем только возможно (музыка, фильмы, приятные покупки по мелочи и т.д). Всё наладится, наберитесь сил и терпения, победа близко!
Всё пройдёт. Трудности ещё будут. Трудней всех будет у Валентины само заболевание  проходить. Всё позади будет.
Мелла. от того, что Вы плачете  никто не выздоровеет.   Температура  — это хороший показатель. так как   указывает. что организм  борется  с инфекцией. у него есть силы сопротивляться.  У каждого человека   есть свой  промежуток  выхода из ковида Вы должны создавать в семье  оптимистический настрой,  именно он и поднимает иммунитет, а не плакаться и охать.  Выполнять  протокол  лечения.  Больше думать о хорошем  и самому  в мыслях сопротивляться  любой болезни.  Ему недели две точно будете  болеть.
опасности нет для вашей жизни и ваших близкий… в течении месяца пойдете все на поправку… иначе никак нельзя…
Да вы вылечитесь
Всё будет хорошо, вы пройдёте через это.
Здравствуйте! Вы знаете, у вас в середине февраля идет выздоровление от болезни.
И еще полмесяца Валентина будет лечиться от осложнений, последствий. До конца убирать плохое самочувствие.
В целом, переживать вам не о чем, вы уже постепенно идете на поправку. Медленно, но верно.
Здравствуйте!!! Все поправитесь, всё хорошо будет!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
обязательно, болезнь вы все победите, но будет не легко!
Здравствуйте! За пару недель ситуация кардинально изменится в лучшую сторону.
Пока все кому положено не переболеете, не закончится…
В феврале вас отпустит.
Никогда. Слабые энергетики, много негатива. Пока так, проблемы как карма будут висеть и так всю жизнь.
Здравствуйте
у вас и вашей семьи трансформация и перерождение, вскоре будет просвет
и удачное время во всех сферах начиная с февраля месяца
Сейчас главное соблюдать все правила лечения и сильно не переживать. Обязательно вылечитесь. Вы с братом в более легкой форме, Валентина и Николай — они немного тяжелее перенесут, но тоже справятся с болезнью. Берегите себя.
Здравствуйте, в течение месяца полное обновление и выздоровление.
Здравствуйте.
1.Валентин быстрее всех вылечится(в течении 3 недель точно)
2.Ваша мама не так быстро выздоровеет(6 недель точно), будет бороться но справится
3.Вы выздоровейте не так скоро (6 недель точно)
Кушайте мед для укрепления иммунитета, и если не удается сбить температуру не рискуйте и ложитесь на госпитализацию в отдельный бокс для каждого..
Желаю Вам всего хорошего
Здравствуйте!
Отец уже вылечился, потом идет удача для вашего брата.
Но с вами возможно ошибка лечения.Пусть вас врач посмотрит или другие лекарства для вас.
Сейчас строго показано лишний раз вам всем не волноваться, строго соблюдать порядок лечения и держаться вместе, поправитесь все, не волнуйтесь, не плачьте, конечно, страшно Вам и за себя и за близких. Молитесь по возможности о здравии себя и близких. Бог милостив. Обязательно поправитесь, не допускайте ни одной мысли плохой, верьте, вы обязательно поправитесь. не читайте статистику, сосредоточьтесь на себе, все будет у Вас и у близких хорошо и благополучно.
Здравствуйте, Валентина. Коварство этой болезни в том, что за улучшением, может последовать резкое ухудшение. Есть высокий риск у вашего отца прогрессирование заболевания, у него энергетическое истощение, ему нужна помощь, и помочь ему можно, главное во-время начать подпитку энергетическую, он справится. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно ваше и его будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Все-таки лучше смотреть по фотографии всех участников. Смотрю на ТАРО… первым выздоровеет брат, потом вы, мама, отец болеть не будет.
Приветствую! Немного потерпите еще, в феврале все придет в норму, вы обязательно вылечитесь. Панику уберите, может усугубить. Здоровья, тепла в Ваш дом)

@ SOFIA CHERNAYA