любовные отношения - вопрос №416162

светлана,15.01.1983,11.55, россия, элиста.хочу знать будущее отношений с максимом,27.12.1985, россия, донской.

2 ответа

Ответы

Вы хотите видеть себя с ним рядом, а он не видет совместного будущего! К браку это всё не приведёт!

Всего доброго! С уважением, Алёна

В будущем вы не вместе, вы не совместимая пара.

  У вас проблема в личной жизни  по причины скоппления негативной энергии в родоводе. Загрязнены потоки  здоровья, счастья, благосостояния, любви, брака.

 По этой причине рядом нет вашего мужчины.

Подробно при консультации. Обращайтесь.

Постоянный адрес моей страницы:   http://www.liveexpert.ru/e/blesk

 Всех вам благ.

 Не забудьте поставить оценку за ответ.

Благодарю.