Здравствуйте. Анна 05.04.1982. Какие события в ближайшее время (зима, весна)? - вопрос №4161721

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=qNlnWKmUB8Q&feature=youtu.be

Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В личной сфере пока все будет оставаться так как есть на данный момент. Хотя весной Вы будете влюблены в мужчину.
Что касаемо работы, будут некоторые сложности, но на Вас они не скажутся. Вы не потеряете финансово, а только лишь укрепите свое положение. Для Вас опасный месяц — июль. Вот в этот месяц будьте крайне осторожны
Удачи Вам и всех благ
Будет новое перспективное знакомство с мужчиной, в работе стабильность просматривается
Крайняя нехватка денег, сильная ссора с мужчиной.Негатив на вас сильный, личная жизнь, финансовая жизнь, всё не клеится.
Хорошего будет мало.
срочно нужно снять порчу и на одиночество тоже
встретите родного и надежного человека, который вас будет любить и заботится о вас и о ваших детках…
Не продолжительная поездка ,   с друзяьми, в.которой  новое знакоство с новым  мужчиной, может привести к близким отношениям, и  дальнейшему  развитию  ваших  отношений.
идет сын есть… идет будет любовь морковь с знакомым мужчиной.Отношении будет стабильный… Отношении весне улучшится.
Зима мало что обещает, но весной пробудится Ваша женская энергия, привлекая не одного мужчину. Новая любовь Вас ждет, затмив собой все горести из прошлого, и вот тогда Вы поймете, что впереди Вас ожидает только самое лучшее.
Весной и летом у вас будут изменения хорошие, будете более активны и удачны.
кто0то вас покорит теплотой уютом вниманием ждите мужщ вас окрылит скоро
Будут отношения со знакомым мужчиной.
Здравствуйте! Зима — без изменений.Весна- время профессионального роста и начало взаимоотношений с мужчиной. Мужчина солидный, при хорошей должности.
Пока улучшения или улучшения не вижу.  Нового ничего.
Здравствуйте! Новое знакомство будет, будет больше положительного в работе и общении.
Здравствуйте! В этот период, всё будет идти своим чередом. Будете заняты больше повседневными своими делами, находиться дома и на работе. Редкие встречи могут быть с подругами и общение больше по интернету. Весной ситуация оживиться и могут появиться новые знакомые, больше встреч в живую. Возможно старые знакомые дадут о себе знать и появятся в вашей жизни снова. Всего доброго!
Весной появление мужчины на горизонте., сним общение.
Работа — Дом, дом — работа. Чудес не будет.
Отношения с мужчиной будут знакомым, на которого мысли и надежда. В работе стабильность, в здоровье будет апатия как и сейчас.
Здравствуйте, улучшения в работе, а вот в личной жизни есть проблемки…

@ SOFIA CHERNAYA