помогите пожалуйста. у моего ноутбука (Asus) не работает экран при включении, хотя работают индикаторы и подсветка. что мне делать? - вопрос №4162357

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Для проверки :
В этом случает рекомендовано подключить внешний монитор/ или к телевизору через порт HDMI
и перезагрузить ноутбук. Если ноутбук включился и загрузилась ОС, значит проблемы с экраном и без сервисного центра вам не обойтись.