Здравствуйте, мне нравится парень так же есть девушка влюбленная в него, но он дает мне понять что она ему не симпатична не в какой роли, девушка по всей видимости не хочет с этим мириться и дает - вопрос №4162420

понять всему его окружению что они вместе, парень сейчас в другом городе временно, но уже видны изменения в его общении, как дать понять ему, что либо мы вместе либо катись лесом(в лоб говорила, но в ответ только слышу фразы, я понял), в самом общении чувствуется пофигизм, хотя в начале давал понять что я ему симпатична, и он хочет со мной продолжения
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
«как дать понять ему, что либо мы вместе либо катись лесом(в лоб говорила, но в ответ только слышу фразы, я понял)» — если он не может определиться, придется это сделать Вам самой.
Здравствуйте, Светлана! Сколько лет Вам, сколько лет ему? Как он даёт понять, что она ему НЕ интересна? какие между ними отношения? Была ли определенность в отношениях между Вами или нет? Как сейчас проявляется его пофигизм к Вам? Как именно прямо Вы спрашивали у него про отношения? Если он НЕ даёт прямого ответа, то это уже говорит о его отношении к Вам, возможно, он не готов к отношениям, либо не воспринимает их серьезно, что сам не определился или он готов поддерживать отношения на уровне симпатии, но не дальше.
Если он не может и не хочет внести определенность, тогда это можете сделать уже Вы сами и решить для себя — готовы ли Вы принимать такое отношение к себе или нет!
Здравствуйте, Светлана. Психологи могут вам помочь разобраться в себе и в своих переживаниях. Человеческая жизнь многогранна. И никто не может прожить ее без трудностей и проблем. Отношения — это неотъемлемая часть нашей жизни.  Каждый хочет любви, уважения, близкого человека, с которым будет надежно и комфортно. И вы мечтаете. Но вам знакома ситуация, когда начали сложности в отношениях. Это окрашивает вашу жизнь в непривлекательные тона, придает ей беспросветность, ощущение пусты. Проанализируйте всю сложившуюся ситуацию.  Прислушайтесь к своим эмоциям. Подумайте о себе, что хотите именно вы? Kaкaя вaшa гpaницa дoпуcтимoгo в  oтнoшeнияx?  На это вам необходимо обратить внимание. Вам нужно искать причину, почему так происходит.  Вам предстоит разобраться в том, что происходит внутри вас, почему вы выбрали этого человека, что дали вам ваши отношения.   Сделайте выводы –  проанализируйте ситуацию, выясните, что именно вы можете вынести из нее. Проработайте детально свои ошибки и ошибки партнера, обсудите все негативные моменты.
Если чувствуете, что вас с головой поглощает одержимость к партнеру, вспомните, что человек не должен быть единственным смыслом вашей жизни, перенесите свое внимание и на другие сферы. Когда вы не любите себя, никто вас не любит, так как люди считывают то, что вы чувствуете по отношению к себе. Наращивайте свою внутреннюю психологическую опору, опору внутри себя, жизнестойкость, внутренний стержень, самодостаточность можно развивать  в любом возрасте, способность к самоподдержке и преодолению жизненных невзгод.  В том числе надо самосовершенствоваться, работать над собой, над своей ценностью, значимостью, уверенностью и любовью к себе, ведь счастье именно в этом прекрасном балансе.
Если вы уже осознали, что нахождение в состоянии, которое вы описали, не доставляет вам удовольствие, значит вы уже на половине пути, чтобы исправить эту ситуацию. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. Что можно сделать именно сейчас для того, чтобы  начать жить счастливо?  Обратитесь за помощью к психологу, чтобы разобраться в себе, проанализировать скрытый подтекст  проблем, собственные слабые места.  На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы.  Наберитесь терпения и вы обязательно справитесь!  От всей души желаю вам мудрых и правильных
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.