Руслан 16.03.89 и Мария 16.08.88 не общаемся, поругались. Какие причины ссоры и будет ли примирение? Что дальше в отношениях? - вопрос №4162485

600 p
24 ответа

Ответы

Ничего. Вы не по судьбе.
Примирения нет, на мужчине магия.
Недопонимание, есть чувства, пара до конца месяца помирится
Примирение будет На мужчине магия кверент в состоянии страданий.(сексуальные привязки).Примирение в дальнейшем будет.Но для этого вы приложите усилия.
причины — каждый считает себя правым… сейчас острый период и может казаться что конец отношениям… но у вас хватит мудрости и терпения выйти из кризиса и наладить отношения
Ваши отношения продолжатся. мужчина виновник ссоры.ревность и ложь здесь чувствуются
Пара помириться в ближайшие две недели. Чувства между партнерами очень сильные.Длительная любовь
Бывает так, что ссоры кажутся совершенно беспричинными, просто не в благоприятной для вас фазе была луна. Помиритесь. Но будьте начеку, — во избежание новых проблем с ним нужно быть максимально предупредительной.
Причина ревность, примирение будет в течении месяца у вас
Между людьми нелегкие отношения в связи с тем, что у обоих взрывные темпераменты при ссорах. Конфликт может зародиться из-за необдуманных фраз, а также — из-за требований, которые не может выполнить один из партнеров. Но относится Руслан к Марии вполне сердечно и искренне. 10 Кубков. Он хочет гармонии и он на самом деле не хотел бы ссор. Также выпадает 9 Кубков и карта Влюбленных. Которые говорят о том, что примирение предвидеться. И по финансам у мч будет какое-то улучшение вскоре.
Здравствуйте! Причина ссоры — ваши разные цели в отношениях. Руслан хочет свободы и общается еще с кем-то, хотя и несерьезно. Примирение будет.
Здравствуйте.Примирения нет магия разрушила ваши отношения.
Примирение будет.девушка разочарована поступком мужчины.дальше со стороны мужчины урок будет поеят, по старается исправить.
Не переживайте конечно помиритесь. Он вас любит и скучает по вам и очень хорошо к вам относится в глубине души, а у вас какие-то сомнения и переживания, апатия и уныние.
Добрый день
Примирение будет, но позже. Вас стоит ждать. Сами не идите первая на примирение не нужно, он сам все осознает и сделает первый шаг. Дальше многое зависит от вас двоих, если правильно все разрешите для себя, то отношения будут намного лучше, если снова будете допускать те же ошибки, то увы, ваши дороги разойдутся. Всего светлого
Да будет примирение.
Есть рассорка. Между вами кто-то стоит. Дальше отношения будут зависеть от их защищенности.
Здравствуйте, причина в упрямстве и взаимных обидах-упреках. Также имеет место ревность. Помиритесь. Есть шанс быть вместе, если притретесь.
Ссора только повод, чтобы окончательно расстаться, все равно бы в нем разочаровались и не оправдал бы он Ваших ожиданий, потому что он нет, за кого себя выдает. преподносит себя красиво, но в душе совсем другой, капризный, ревнивый и любит поворчать. Если станете ближе, тотальный контроль Вам от него обеспечен.
Здравствуйте!
Причина  ссоры-может скрываться в выборе мужчины.То ли вмешивается кто-то, то ли как есть еще претендентка на его сердце.Поэтому Руслан немного тормозит ваши отношения.Помириться-то можно, а вот в дальнейшем идет сложная регулировка в отношениях.Для Марии может быть грусть.Поэтому сейчас уже нужно решать что-то.Что-то менять.
Здравствуйте. Причина ссоры в недопонимании, в невозможности смириться и принять какие-то качества характера или поступки партнёра, кризис в отношениях — основная причина. Ситуация исправима, если оба партнёра сумеют принять друг друга такими какие есть и захотят преодолеть препятствия. Вижу вас вместе в будущем, вы помиритесь, чувства друг к другу сильны и достаточно серьёзны.  Через литьё на воск можно просмотреть более подробно будущее и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте, Мария!
Руслан не обделен женским вниманием. Но Вы его зацепили. Теперь надо закрепить успех. Он будет искать встречи с Вами. И тогда, Мария, главное — вести себя правильно. Не зря говорят: «Должна быть в женщине какая — то загадка». Обычных у него в жизни хватает. Постарайтесь заинтересовать кавалера, иначе исчезнет навсегда. Ни в коем случае не навязывайтесь ему. Слегка покапризничайте, но осторожно. Этот мужчина любить умеет. Только путь к его сердцу слишком тернист. Шанс у Вас, безусловно, есть. Не упустите его.
Приветствую! Примирение будет, видно еще женщину у него.
Здравствуйте. Причиной ссоры выходит любовный треугольник… третий человек вмешивается в ваши отношения… пока, в течении 2-3 месяцев примирения не вышло… может в течении полугода… но примирение не долгое… потом опять можете поссориться.
Удачи вам!