Добрый день) Посмотрите пожалуйста какое отношение у этих мужчин? Какие отношения будут с ними в течении полугода или более? и Какое отношение у меня - вопрос №4162601

1500 p
будет к ним?
Максим200791
Илья300996

Дополнение автора от 17.01.21 15:45:08
Мила мы не коллеги с ними) и  они  не коллеги, они не знакомы друг с другом

Дополнение автора от 17.01.21 15:47:57
я татьяна14март84

Дополнение автора от 17.01.21 17:30:25
если не они, то какого мужчина будет для серьезных отношений? знакома ли с ним?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Татьяна!

Максим-у этого мужчины показывают к Вам чувства, влюбленность, желание, сильное притяжение.Но в то же время существует какой-то барьер между вами. Некое препятствие для гармоничных отношений! Может быть и дистанция.Мужчина может проявлять знаки внимания, флиртовать, заигрывать, он на легкость и радость настроен, может вас пригласить на встречу.Максим в данный момент перед неким сложным выбором находится, он на развилке стоит и не знает, какое ему решение принять.Ему нужно определиться в своих чувствах к Вам.Возможно у мужчины было предательство в прошлом и теперь ему сложно открыться кому-либо.Может быть выбор между двумя женщинами.Он пока что приглядывается, присматривается к Вам с целью понять, какую линию поведения ему выбрать дальше.Здесь идет медленное узнавание друг друга, мужчина прощупывает почву.Он никуда не спешит и будет Вам постепенно открываться.Между вами также возможен конфликт или болезненный разговор.Вы в нем короля Пентаклей видите, надежного, зрелого, ответственного мужчину.Хотели бы с ним постоянства. душевного тепла, хотите себя чувствовать защищенной с этим мужчиной.

Илья-мужчина яркий, страстный, но сложный по характеру, он упрямый и очень ревнив, сильно ревнует Вас, мне показывают что в целом вы очень разные люди по характеру.Каждый на своей волне и не всегда вам удается понять и услышать друг друга.мужчина Вас может пытаться подчинить, в отношениях  многое  должно быть так, как хочет он.В вас очень привлекательную зажигательную девушку видит., тигрицу.У Ильи к Вам желание показывают. сексуальное влечение! Мужчина также может несерьезность проявлять, что-то пообещать и не выполнить, у него больше фантазии, мечтания, оторванные от реальности  показывают.У вас сильная ностальгия по этому мужчине, он может быть как-то связан с вашим прошлым.С ним возможно восстановление отношений, попытка вывести отношения на новый уровень.
Больше шансов на построение отношений с Ильей, но также и новое знакомство просматривается  с темноволосым мужчиной, вы пока еще не знакомы друг с другом.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы все трое коллеги по работе. Мужчины дружны между сабой. Просто дружеские отношения, пока один из них не предложит Вам что то большее чем дружба.
Здравствуйте!
С Максимом будет любовный роман в этом году.
Всех благ!
Добрый день, мужчины испытывают симпатию, не большой интерес к вам, но ничего серьезного между вами не будет, у обоих есть ещё интерес, общение кроме вас с другими девушками.
Здравствуйте. Мужчины испытывают симпатию к вам… но, на более серьезные отношения настроен Илья
Добрый день
Вы и Илья не можете быть вместе, там лишь симпатия, но у него есть в душе любимая женщина, вы не знаете нечего об этом, это как раз его тайна. Вы и Максим, тут слишком все легко, он увлекся, так как просто пока нет другой рядом девушки, но с вами временно, ждет другую, вы не его типаж. Просто ему интересно с вами. У вас будут другие отношения, чуть позже. Этих двух забудете моментально, как встретите того самого, к лету 2021 года. Всего светлого
Никакое отношение. У вас тоже самое будет что и сейчас, желание повеситься им на шею.
Здравствуйте! С Ильей ничего серьезного не будет. С Максимом возможны отношения, но развиваться они будут долго.
Оба мужчины относятся к вам хорошо, у обоих чувства, единственное что Илья как-то ближе к вам идёт…
К вам  все эти  мужчины относятся с симпатией и не малой, как к   симпатичной девушке.Так таковых  отношений у вас с  ними не  будут, возможно  только   дружеское  общение  с каждым. чуть позже у вас  идет новая  встреча с новым мужчиной, с которым вы и сможете создать вашу  общую семью, и быть  парой.
С максимом ничего не будет, а с Ильёй будут отношения, хоть вы и обижены очень на него, сердце разбито, апатия, уныние, возможно расстояние. Есть любовь с вашей стороны к нему, а у него интерес и влечение.
Здравствуйте оба мужчины хотят быть с вами.Оба испытывают к вам желание встречатся.Но Илья будет вам надежным спутником по жизни.
Добрый день. У Максима идет постепенное остывание чувств, у Ильи развиваются теплые чувства, проявит заботливость, вы ответите взаимностью.
С Максимом общение будет
Пока ни с кем.
В основном дружеские и с Максимом и с Ильёй, романтика немного
Серьёзного ничего ни с кем из них
Не по себе парней выбрали. Максим, сам ещё не определился, что ему нужно. Илья выбирает по завышенным меркам для себя. Шуструю и сексуальную. Не сохранит верность ни тот, ни тот. С Ильёй, возможно только секс на первое время, но выберет он для себя всё равно другую. А вы верная, любовь ищите. Для вас любовь и верность на первом месте.
Знакомство к лету вам идёт.
Но в будущем для точных подробностей, фото прикладывайте.

Здравствуйте максим останется с вами для создания семьи а вот Илья останется только другом он не готов к серьёзным отношениям не нагулялся интим между вами будет помогать ему будете но семью с ним не построить с уважением Юлия
Здравствуйте.
Очень активная девушка, амбициозная, смелая и яркая, сразу идет сильная энергетика.
С Максимом кризис в отношениях наступает, если он наберется сил и смелости чтобы все исправить, то все очень даже не плохо может получится. А пока у него такого желания нет
С Ильей примерно такие же проблемы, но тут нужно однозначно решать либо ставить точку, либо каждый день все обговаривать. По сложнее характер чем у Максима, тот более мягкий и уступчивый нежели Илья
у  Максима к вам идет тепло и симпатия… с ним перспективы видны на будущее…
Время на месте не стоит, многое меняется. Илья за Вами постоянно наблюдает, но сказать об этом напрямую не считает резонным. Жизнь вас хоть и развела, но держитесь вы друг за друга крепко, хоть и на расстоянии. Любовь-это мощная энергия, и преград для нее нет. Но если Вы захотите остаться с Максимом, он будет не против, но это точно не Ваш человек, не обманывайте себя. Любить двоих одновременно невозможно.
Максиму вы очень нравитесь, он готов развивать отношения с вами в будущем, и будет проявлять свои чувства к вам
У вас к нему более дружеский подход, слишком близко его подпускать не хотите
В будущем между вами что-то не заладится, не будет взаимности, и отношения не перейдут на другой уровень
С Ильей более напряженные взаимоотношения, в  чемто вы друг другу уступать не хотите
В будущем будет период когда общение прекратится, но потом все как будто выстроится по другому, вы для этого мужчины представитесь в другом качестве, будет проявление заботы, нежных чувств, любви
Здравствуйте, на одного из них выпала карта Шута, что простым языком значит, что ему нужны лишь впеЧатления, игра, легкость и всё такое, на другого выпала карта слуга земли, ну в общем то будет прикидываться примерным, но на самом то деле внутри черти бушуют.

У вас на пороге другой мужчине. Вы вообще его по началу не будете замечать и обращать на него внимание. Тоже как то легко начнет с вами контакт. А затем присмотритесь.
изображение из вопросаизображение из вопроса

С уважением, Константин.
Максим скоро уйдет из вашей жизни
с Ильей будете встречаться
Он станет Вашим мужем
Илью пора бы уже Вам отпустить от себя, нет с ним ничего доброго и хорошего и не будет, не обманывайте себя пустыми надеждами, не Ваш человек
Максим дан Вам судьбой, чтобы начать снова полюбить и быть любимой