Москва

Если это постановка или сценарий тогда зачем меня вызывал следственный отдел на допрос по факту передачи СМИ - вопрос №4162663

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Михаил! Я не утверждаю, что это постановка и сценарий, так может быть написано в договоре. Мы ведь с ним не знакомы, чтобы понимать, что там и какой был сценарий. А вызывают в СО СК РФ в рамках проводимой доследственной проверки.