Здравствуйте! Мужчина предлагает быть вместе, я сомневаюсь. Как быть? - вопрос №4162993

3 ответа

Ответы

Если он свободен   - нет  семьи — то надо   дать согласие — иначе — нет!
Не творите ошибок. Как Вы видите себя с человеком, в котором сомневаетесь? Когда встретите своего настоящего суженого, таким вопросом не зададитесь.
Если сомневаетесь, тогда не куда спешить. Общайтесь, обращайте внимание как он себя ведет по отношению к вам, через время решите, нужно с ним в отношения вступать или нет.