Почему сын стал выглядеть младше? - вопрос №416314

Моему сыну полтора года назад было 20 лет, а он тогда выглядел намного старше, чем сейчас в 22. Отчего такое может быть? Вес у него 55 кг. был тогда и сейчас вес не изменился. В чем дело?

2 ответа

Ответы

Оксана, гормоны щитовидной железы не повышены? Если самочувствие хорошее и никаких жалоб нет, то это может быть вполне нормальной ситуацией (меньше стрессов, забот, лучше сон, полноценнее стал отдых и т.п.).

Если Вы обеспокоены такой ситуацией — проведите комплексное обследование с акцентом на гормональный статус (гормоны щитовидной железы, половые гормоны). В общем ничего страшного в этой ситуации я не вижу.