Ставропольский край

На работе составляют график на год, график 2 через 2, смены по 12 часов, в нем поподают смены на праздники их оплачивают по двойному тарифу, и в итоге все праздничные за весь год минусуют из - вопрос №4163862

переработки

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Александр! Не имеют права минусовать из переработки. Должны оплачивать и праздники, и переработки. Если работодатель считает иначе, то имеет смысл разрешить спор либо через комиссию по разрешению трудовых споров у работодателя, а если таковую не создаст, то подавайте жалобу в Государственную инспекцию труда и иск в суд.