В какую женщину влюблен мужчина? Опишите её, пожалуйста! Что его связывает с ней? - вопрос №4164223

600 p
Денис 9 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У Дениса на данный момент нет как таковой любви. Нет тех самых чувств, которые заставляют его сердце трепетать. Он скорее занят собой и своими целями.

Всех Благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

у молодого человека вижу не один вариант имеется. Конкретной привязанности нет ни к одной. Мужчина любит больше себя. На данный момент увлечение дамой: русые волосы, серо-зеленые глаза, носит линзы.

Светловолосая, но я не вижу что б он сейчас был в паре, он показан как работает и цель деньги, про большую любовь нет ответа- он вышел один, а вот чувства к светлой, и нужно приложить силы, ему что б сойтись с девушкой,
если и есть у мужчины женщина, то без любви… их может связывать что угодно только не любовь
Добрый день
Есть симпатия к девушке моложе его года на 2-4, светлый оттенок волос. Но чувств серьезных я не вижу у него к ней. Возможно они не так давно знакомы. Связывают общие интересы. Ему с ней уютно. Но пока трудно сказать о серьезности, увы, возможно потому что времени мало.
Здравствуйте.
Сильной заинтересованности и влюбленности нет, поверхностное если только.
Вокруг него много девушек, но не испытывает он к ним влюбленность.
Более близка бывшая девушка, но там тоже особо чувств нет.
Светло-каштановые волосы, темно-русые, примерно так, ниже плеч, глаза синие или карие, не светлые. Среднего роста, стройная. Года на 2-3 его моложе
Здравствуйте! Не видно, чтобы мужчина был влюблен сейчас. Есть сожаления по поводу прошлых отношений и обида на девушку.
Любви ни к кому не испытывает. На уме темноволосая дама земного знака. И ещё какая-то, скорее всего посветлее, но к ней идёт охлаждение, привычка.
Одной такой нет, но мужчина может у любой создать такое впечатление, что влюблен в нее. Дамский угодник, образ поведения, как, например, был у Андрея Миронова.
Мужчину  связывает его  прошлое с этой женщиной… и в сердце осталась , влюбленность. Девушка.высокого роста, блондинка.
Она светлая по внешности
Здравствуйте!
Он действительно влюблен в девушку, но больше конено тяга сексуальная-то есть больше хочет, чтобы его любили.Девушка очаровала его красотой, он считает ее такой.Но ведет себя несколько инфантильно к ней.
Она как женщина не выпала-поэтому будем смотреть черты характера-активная, воинственная, не упустит своего, даже если цель призрачная.Она может и слукавить, притвориться, знает все женские уловки.Она даже может очень долго что-то обдумывать, подготавливать.как алхимик, что -то замышляет в отношениях.Что еще-у него есть выбор в женщинах, не только она для него, на него есть виды других женщин.Может и та есть, кто с ним жил в прошлом семьей.
Здравствуйте!
Любит девушку из прошлого, темненькую, симпатичную. Она для него красавица.