Добрый день! Как будут складываться дела в моем бизнесе в этом году (или хотя бы в ближайшие 3-6 мес)? А именно финансовая сторона и рост продаж. Какие могут быть препятствия на пути? Буду ли - вопрос №4164265

600 p
довольна?
21 ответ

Ответы

весьма хороший и удачный в целом год для Вас в сфере бизнеса и финансов, хотя я и не скажу что полностью будете удовлетворены, но довольны в целом за год будете. Особенно хорошо дела пойдут с конца апреля
Будут дополнительные заработки, дополнительные выплаты, будут препятствия в виде отклонение запроса, задержка документов, кто то залезет в ваш ящик или телефон, что бы узнать тайную информацию.
Подъем продаж ( и соответственно прибыли) стоит ожидать ко второй половине года. До этого он будет идти постепенно, но к лету резкий всплеск пойдет. В целом все будет идти стабильно, а изредка возникающие проволочки организационного плана будут легко разрешатся, не оказывая по сути влияния на общий процесс. Вы будете удовлетворены тем как все идёт.
Доход будет хороший. Вы будете довольны. Но трудностей не избежать как и в любом другом бизнесе. Не все сразу.
Здравствуйте! Бизнес будет обретать новых партнеров, идей и вариантов, возможны трудности и решения, множества схем и подборок ключей к финансовой и улучшенной стороне жизни при Вашей активности и энергии к процветанию, логика и новые инсайты, озарения придадут новый формат в делах и финансах.Новая реклама, множества рекламы — это репутация и призвание новых групп людей. Репутация закладывается в переговорах и в обществе.
У вас агрессия будет по отношению вашего бизнеса. Сорвётесь на каком то человеке. Что то помешает вам. Препятствие будет. Помощь со стороны понадобится более знающих людей в вашем бизнесе.
Материальная сторона пойдёт вверх, но позже, где то к осени.
Никаких препятствий, кроме разве всем известного. Но люди уже начинают просыпаться, тянуться к жизни, и я вижу, что бизнес стабильно пойдет вверх.
Бизнес по тихоньку будет набирать обороты. у  вас.Финансы  пойдут в гору  и вы достигнете  вашего успеха  в скором времени. И вы  всем будете довольны.
Хорошо будет складываться. Препятствия — нежелание управленца бизнеса управлять своим бизнесом и полагаться на чудо.
По финансам у вас пока будет средне. Позже все наладится.
Однозначно будете довольны
будут поступать предложения, заказы  и много
Вам нужно сейчас предпринять очень активные действия, предприимчивость.
Вам дается много энергии для задуманного

Здравствуйте! Какие препятствия на пути роста карта *Жрец* — правда и только правда!!! Любая ложь отрицательно отразится на делах.Желательно следовать и гражданским, и нравственным законам.
Здравствуйте! Рост в бизнесе будет, но не в 1 полугодии, во втором. Но сейчас нужно бороться, смотреть на бизнес шире, пробовать делать по новому. Набирайтесь терпения, все стабилизируется.
Доброго дня!

1. ваш бизнес на год картина бизнеса?
У вас много страхов как у вас будет в бизнесе… отсюда тормозите во многом сами свой доход.
Нужно работать только по официальным договорам. Без обманов. Если будут какието обманы, то радости и заработка, такого как хотите не будет… Но если свой бизнес будете вести по закону и официально, то сможете получить радость от дохода.
Но нужно будет осторожной от людей, которые попытаются как то обмануть, особенно мужчина. Внимательней проверяйте все документы и договора в 2021. Могут быть обманы.

2. Ваш бизнес на полгода?
В начале какието договоренности нарушаться… и вам придется искать какието новые контакты для бизнеса или какойто новый вообще поле для деятельности. как то расширяться нужно! Эти полгода будут хороши если вы начнете действовать на расширения своего бизнеса! Именно так как вы хотите! Но нужны какието новые контакты или подходы! Может разнообразить свою продукцию! или привлекать новых клиентов! Будет очень удачным!

3. Ваш бизнес на 3 месяца?
По началу вас будет как бы все радовать, будет самореализация! Но вот предупреждение! Внимательнее относитесь к сотрудникам, к документации, аудиту и т д.
По картам вы занимаетесь любимым делом! И оно вас радует!
За 2021 вы сможете выйти на новый уровень бизнеса, расшириться! Но если будете внимательнее относиться к заключению договоров… могут быть обманы!
И не слушайте критику со стороны! У вас все получиться! Слушайте себя! Вы занимаетесь именно своим делом!

Здравствуйте! За два месяца рост продаж будет. Довольны результатами будете примерно за полгода. За это время возможен существенный скачок. Препятствие для роста по большей части в Ваших сомнениях в успехе. Если их уберете, достижения могут быть значительными. За два года бизнес перейдет на новый уровень, станет более масштабным.
медленно, но верно ваши дела пойдут в гору… к лету пойдет стабильность…
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео ответ по ссылке
www.youtube.com/watch?v=VfOA7Hh-Nic&feature=youtu.be

Всех благ!
В феврале более менее стабилизируется и рост продаж будет возрастать к концу месяца, январь будет не совсем так, как хотелось бы, но покрыть текущие расходы денег хватит. С марта будут ощутимые продажи. Препятствие только одно, как и у многих в бизнесе — конкуренция и не стабильная обстановка в мире.
Здравствуйте!
Рост начнется в скором времени. Если сейчас тишина, то не долго так будет. Много у вас будет заказов и клиентов в этом году будете работать на много больше, больше и денег будет, в этом году вы сможете выйти из состояния застоя и тупика в области финансов.
Здравствуйте, бизнес будет с переменным успехом, нужны скидки и инновации. Мешать будут конкуренты и общая экономическая ситуация.
Приветствую! Довольны будете, но возможен резкий спад из-за отсутствия рекламы, не прекращайте ее.