Здравствуйте! Моей кошечке почти 7 месяцев, она загуляла первый раз. Стерилизовать собираюсь чуть позже, маленькая еще. Хочу как-то облегчить ее состояние, да и свое). Она мяучит, шкребется в двери по - вопрос №4164300

Ответы

Здравствуйте! Есть специальные капли для кошек. Можете купить их в ветаптеке
Здравствуйте, Ольга!
Найдите и подавайте кошке новый негормональный успокоительный препарат Экспресс Успокоин таблетки.