Хочу выйти замуж за актера или певца получиться ли у меня? - вопрос №4164372

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

да получится
Здравствуйте. Видно, что желаете успешно выйти замуж, с расчётом, за материально обеспеченного. А вот получится ли, снимите отдельно область под мизинцем, где линии брака изображение из вопросаИ на сколько могу судить по фото, имеете  проблемы с печенью или желчным, и возможно с мочеполовой системой…