на компьютере медленно загружаются папки - вопрос №4164482

с компьютером была проблема — очень медленно открывал папки, программы и вообще все делал медленно, минут по 10. поменяли основной жесткий и установили новую винду. проблема вроде ушла, но появляется снова если комп был выключен какое то время. в чем может быть проблема?
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, скорей всего на вашем компьютере завелись вирусы, нужно установить антивирусы, антималвари и провести комплексную чистку
Напишите мне-помогу очистить.
Утилиты установим.