Что у них сейчас происходит, что будет? У него есть женщина, отношения? Она в паре, есть дети? - вопрос №4164583

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина, которая заинтересована в этом мужчине есть. Без детей. Но она ему не интересна, у него чувства к девушке на фото.  Только обида у него на нее беспричинная, растерянность и злоба. Зол на самого себя, что сам все портит. Боится сделать первый шаг и признать свою вину. Они будут вместе весной, он изменит свое поведение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы хорошо совместимы, в отношениях нет каких-то острых проблем и не появится. В 2021 году они выйдут на новый, более серьёзный уровень, забеременеете.Женщины нет у него.У девушки есть кто-то на сердце.Всех благ!
Здравствуйте. в отношениях мир и стабильность на данный момент. У мужчины есть тайна которую он скрывает, есть еще одна женщина
Не самый благоприятный период в отношениях. Внутри личностный  конфликт. Так то отношения нормальные. Возможно расстояние между вами или общение через интернет. У него нет на данный момент отношений. Он вероятно развёлся. А она разочарована отношений  тоже нет. Отношения будут нестабильные, что это все приведёт к разрыв.
женщина у него есть, но это может быть просто брак по расчету, и поэтому он от вас это скрывает,
выпал как жадюга — жадничает показать свои чувства, но он ваш верный союзник и хочет вам в чем-то помочь, причем совершенно бескорыстно,
у вас разбитое сердце, но в любом случае, карты советуют ставить свои интересы превыше всего, и даже не бояться вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвуете, обязательно окупится.
будет предложение с его стороны, которое можно принять, ибо оно исходит от людей честных и порядочных.

здравствуйте у мужчины есть женщина и вижу дети а вот женщина свободна вместе будут они не скоро когда мужчина в себе разберется тогда и возможность для совместного проживания появиться
Каждый  приследует свой  интерес в этом общении друг с другом., этому даже не помеха, кто и что имеет  уже  за своей  спиной., у  мужчины  есть женщина, у этой женщины  есть мужчина ., с которым она  тоже  находится в общении.,
Увлеченность друг другом. Будет интим. У него есть женщина которую он не хочет, хочет другую. Дети есть. В итоге между вами будут отношения
Много времени проводите вместе, любите повеселиться, связаны больше духовными качествами, мужчина считает вас своим лучшим другом и любовью, но у вас и другой мужчина появится.Есть ребенок.
Отношения будут.
Здравствуйте!

У мужчины.
У него есть семья.по крайней мере в прошлом кольцо выпало.Он зато считает себя очень красавцем, активным, и что хочу, то делаю.Сейчас в его жизни есть чувства, в будущем он готов все бросить и лететь к ней, чтобы ощаться.Или просто флиртовать..
У девушки.
Она в прошлом много думала, мечтала о своем, о будущем.Сейчас ее желание исполнилось-гармония в чувствах и в жизни.
Она пришла к выводу для себя, найдет выход из ситуации.думает о себе.

Здравствуйте!
Нет никого у нее, детей тоже. Мужчина хочет к ней.