Здравствуйте! Сегодня было собеседование, 2 этапа. Возьмут ли меня работать в эту фирму? Спасибо Марина 17.06.77 - вопрос №4164664

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да возьмут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

шансы высоки у вас, идёт выбор между вами и ещё одной дамой, обе вы их устроили.
Да, Вас возьмут в фирму и выбор у вас падает
На сейчас  идет  50\50, идет выбор  между вами и еще одним  человеком.
К сожалению не возьмут
то что препятствия карты не указали и ответ карт желаемой цели вы достигнете шанс получения дела или работы есть и очень высокий
Марина, возьмут, вас уже ждёт работа в связи и для иностранных граждан, предпринимателей и организаций.
Нет, не возьмут. Решение уже принято в пользу другого специалиста, хотя вполне может статься, что Вас пригласят и на следующее собеседование.
Здравствуйте! Шанс просматривается, выбор на пути и решение о будущем, пространства вариантов и путей к выходу на новый уровень, впереди несколько дорог
соберите инфу по этой фирме и ничего не предпринимайте пока, ждите информации- сфинкс выпал
Фрида- Астронумеролог- Системный работник
Здравствуйте. Не возьмут.
Примут другого человека, Вас же запишут в резерв