Что значат такие события во сне: вокруг темное время, меня хочет ударить великан, я обесиленая присаживаюсь к стенке и тут подходит парень с которым у нас взаимный интерес на яву - вопрос №4164902

1500 p
(но отношений нет, не можем сблизится) и улыбаясь заслоняет меня от великана, я протягиваю ему руку и хватаю его руку и мы держимся за руки, гладим руки, сплетаем пальцы. Потом еще стоим с ним в крепкую обнимку, он меня за спину, а я его за талию — крепко сзжымаю его талию рукой. Еще специально хочю чтоб это обьятие увидел другой знакомый парень ( на яву это парень который хочет со мной отношений). Помню что чювствовала защищеность и теплоту и сильное желание чтоб второй парень увидел что я в обнимке с этим.
Сон приснился сегодня, время между 17:00 — 18:40
Вопрос задан анонимно
46 ответов

Ответы

Добрый вечер. Прекрасный сон, который говорит о том, что Вы можете смело доверять этому парню и строить с ним отношения.

Он всегда Вас защитит и будет за Вас горой. Он хочет быть с Вами и у Вас хорошая совместимость
Удачи Вам и всех благ

сон говорит о том, что Вы не разочаруетесь в человеке, с которым скоро познакомитесь
Здравствуйте. Великан, который хочет Вас ударить, это некий мужчина, желающий до Вас достучатся. В каком-то плане он сильнее Вас. Может быть физически, может по должности, может по возрасту. Но у него явно есть возможности себя проявить. Похоже, что его появление и подтолкнет Вашего парня, который Вам так нравится, на сближение. Вы высоко цените этого человека, будите иметь чувство гордости, что именно Вы завоевали его сердце.
Вот те проблемы, благодаря которым вы не можете быть вместе, скоро рухнут, как карточный домик, и дороги для вас обоих откроются во всей своей красе, и пойдете вы по ним, любя и крепко держась за руки. Все так и будет.
Добрый вечер! это значит то что вы хотите вызвать ревность у того кто хочет с вами быть  у вас есть чувства к первому он вам нравится и он ваша судьба вы чувствовали себя защищённой как за каменной стеной у вас будит крепкая семья и счастливый брак дети он ваше счастье тот 2 вам не надо он счастье другой девушки
парень, который хочет с вами отношений мягкий по характеру и так и не сможет проявить себя к ВамОн неуверенный
Он думает что время не пришло действовать
Добрый вечер! Ваш сон значит что Ваш парень пытается с Вами сблизиться и найти подход к Вам. Но очень сильно переживаетт по этому поводу
темной время и великан означает что есть помеха быть вместе с любимый человеком… это соперница… в наяву вы фантазировали  и думали о нем много и вот такое сон  снился… а другой 2  парне хотели показать что любите 1 парня означает что наяву вы хотите дать знать что вы любите 1 парня .
Тот  великан  во сне   - это обстоятельства , что    складывались     последнее   время   ,   которые  никак не   могли  вас вывести  на свет и   никто не помогал  .  С тем с  кем      вы соединились   руками а потом и в объятиях ,  он и    станет  вам опорой, вы  с ним   только   сможете  быть счастливой    и  спокойной , защищённой .   Второй   парень -    не будет мешать  вам ,  вы покажете    ему что    он лишний   , ему    пора  уйти  в сторону .    Сон информативный!
Великан-это Ваше большое желание быть с парнем. Которое так же сильно и с его стороны. Вас ждёт причтный сюрприз, известие, которое будет касаться Вас обоих. Вам и дальше будут мешать сблизиться, но Вы это преодолеете и Ваши судьбы переплетутся
Скоро будет признание от парня, между вами начнутся отношения а другой будет ревновать
Добрый вечер !
Сон вещий и говорит о том, что скоро Судьба вас с этим парнем сведет, это будет неожиданно и резко.
Великан- это Ваше Одиночество, он избавит Вас от него.
Таким образом Вас предупредили, чтобы Вы воспользовались шансом, данным Небесами, не упустили его.
Между вами будут гармоничные и комфортные отношения, которыми  можно гордиться.
Удачи !
Вы хотите сблизится с мужчиной которого знаете, поэтому с новым флиртуете, что бы старый мужчина приревновал, отношения будут кто снится.
Здравствуйте сон говорит о том, что что могут возникнуть ситуации, где на вас что то наговорят, либо захотят причинить вред, и поддержку получите от того парня, а тот который хочет отношений это узнает.
Здравствуйте сон говорит о том что этот мужчина ваш будет будет впшим защитником и впшим мужем с уважением Юлия
Добрый день! Самое сложное в вашем сне — это Великан, который хочет вас ударить.Что это? Реальная угроза? Удар судьбы? Или криминальный громила? Но что бы это не было- это поможет вам с этим мужчиной сблизиться, так как именно он поможет вам справиться с этой угрозой. Крепкое сближение и обнимка с этим мужчиной и переплетение пальцев — это вы свяжете с ним все свои жизненные планы и будущую жизнь. Вы чувствуете именно защиту, спокойствие, любовь. Ваше сближение будет неожиданно, но очень приятное. Чувство реванша, которое появляется у вас невольно, когда вы хотите, что бы ваше объятие было увидено другим человеком, который хотел с вами до этого отношений, добавляет немного приятного удовольствия. То есть и в большом и в малом плохая ситуация обернется для вас полным триумфом. Хороших снов!
Для вас это вещий сон, который говорит о том, что дружба и партнерство с тем парнем, что вы с ним во сне обнимались, а наяву есть симпатия и интерес — все это придет к разрыву со стороны молодого человека… Причиной может быть с его стороны к вам проявление корыстных целей и намерений   Вам совет от карт — отстаивайте свои интересы в отношениях, как говориться «своя рубашка ближе к телу»… Чтобы мч не во влек вас в острый конфликт и неприятности наяву… Всего доброго!
Ух ты! Какой классный сон! Скорее всего попадете в сложную ситуацию, которая сильно сблизит вас обоих.
Сон обозначает, что первый парень (с кем не можете сблизиться) приносит очень тёплые ощущения на душе, словно уберегает от бед (заслоняет от великана). Его присутствие очень помогает вам, в нем видите опору. Он для вас как мечта и вы для него тоже, это взаимно. Высокие чувства уже связали вас несмотря на то, что нет пока отношений. Это неуловимое родство душ, интересные совпадения в мыслях и состояниях, человек на вашей волне и вам очень приятно о нем думать, как и ему о вас. Очень романтично всё.

Парень, который хочет с вами отношений, второй, вас чем-то задел, в его поведении или посыле однозначно что-то не понравилось. Поэтому есть желание во сне показать ему, что вы счастливы именно с другим. Это подсознательное стремление быть с тем, кто более близок по духу. Второй парень, хоть с ним и более просто завести отношения, не совсем устраивает, но и к нему не совсем равнодушны, вызывает внутри интерес.
Здравствуйте. Великан — болезнь, которая уже проникла в организм и разрушает его. Но ваша душа сильнее, вы преодолеете эту болезнь. Поможет вам в этом любовь, ваше стремление любить и радоваться жизни, оптимизм.
Доброе утро. Сон говорит  что вам хочет навредить человек, который намного сильнее вас и вы подсознательно ищите защиту от этого парня. А по сну чувства у вас как к мужчине, ко второму парню.
Это значит что со знакомым мужчиной у вас будут отношения. Сейчас пока препятсвия.
Для вас сон очень положительный. Мужчине вам можно доверять полностью. Надежный он человек. Великан ваш внутренний страх отождествляет. Неприятности впереди будут, но благодаря мужчине сможете избежать проблем.
Здравствуйте! Между вами и парнем возможно сближение, но за достаточно долгий период.
Вас ждет любовный треугольник, об этом вас и предупреждает сон.
И роман будет очень страстный

  Всего Вам светлого во Вселенной!
Великан олицетворяет все трудности и преграды, которые вы пытаетесь преодолеть для сближения с симпатичным вам молодым человеком. Пока что они сильнее вас, но и вы, и он хотите быть вместе и поддерживаете друг друга в непростое время. Ваше желание, чтобы вас увидел другой мужчина — это ваше желание, чтобы он оставилд вас в покое в реальной жизни.
вы подсознательно желаете любви заботы и внимания, которого не хватает и хотите показать всем, как вы хотите, чтобы они делали, кричите- защити меня, дай тепло, дай любовь…я девочка…
Здравствуйте.
Видно прикорнули-заснули ненадолго, сон не глубокий, показывает то о чем мыслите в реале.
Из сна видно возможно вы владеете не точной/искаженной информацией или присутствует страх перед неизвестным для вас будущем, сложно определиться с выбором/темнота во сне/.
Возможно предостережение-наяву можете столкнуться со своими недругами, недоброжелателями, получить удар со стороны от них/великан хочет ударить/
С тем, с кем чувствовали защищенность и теплоту, обнимались, тот, кто заслонил вас от великана-наяву может оказаться лже-другом, преследуя что-то свое, искать выгоду для себя общаясь с вами-не можете сблизиться наяву, значит еще не время и стоит еще повременить, чтобы окончательно узнать парня.
У второго парня пытаетесь вызвать ревность, обнимаясь с первым, тот, кто хочет с вами отношений наяву-сможет расположить вас к себе, дождется вас.
Приятных снов.
Здравствуйте
сильное притяжение друг к другу, но вы сами строите преграды, боитесь серьезности что он что вы
вам придётся искать компромисс
так как скорей этот парень не просто так в вашей жизни
и вы чувствуете это сама
Будет переломный момент, который вас с лизит.
Сны желательно держать в тайне, чтобы не случилось все в реальной жизни, все хорошо у Вас, не волнуйтесь — стрессы сказались и эмоциональное состояние. Оставьте для себя только положительные моменты сна, все остальное забудьте.
Близкий человек вам поможет в проблем, будет опасность.
Здравствуйте.Отношения с ним Вас ожидают, рядом быть хочет.Крепкий союз с ним, но вмешиваться третий человек будет, не нужно верить чужим словам.иначе можете счастье разрушить
Здравствуйте!
У вас уже есть знакомый-в прошлом как собака выпал, с ним будете продолжать общение.будет крепкая стабильная связь.Можете пожениться(якорь).Он будет вам верен и всегда защищать от врагов и конкурентов.
.изображение из вопроса
Здравствуйте!
Вы достигли определенных высот в этих отношениях, и к вам приближается что-то новое, слегка пугающее, но вряд ли опасное.Так же, парень готов перейти к действиям.
Здравствуйте!
Этот парень, с которым у вас взаимный интерес вас мысленно не отпускает, его влечет к вам очень, он придет скоро в ваш дом, станет мужчиной вашим и будет вас любить, готов будет дать вам материальную стабильность и защищенность. Он действительно смог бы вам дать все это в реальной жизни. Он вас никому не отдает и в физическом мире, в реальном, вы тесно связанны с друг другом и вероятно, что по сну вы будете вместе, сон хороший и несет смысл глубокий. Ваша связь не закончена и вы встретитесь в реальном мире.
Здравствуйте, к новым отношениям и новому этапу в Вашей жизни!
Все случится в точности в жизни, сон, как предвестник, чтобы Вы были готовы к этому. Сблизитесь в реальной жизни, с тем, кто нравится.
Тёмное время суток это ваше внутренние состояние, которое вы иногда держите в себе, не выпуская негатив.
Великан это большие хлопоты, отложенные дела, незавершенное в вашей жизни, желания которые не реализовались,.
Объятия с парнем говорят о том что в вашем окружении появится человек который будет вас оберегать от одиночества и страхов, так же вскоре об этом узнает все ваше окружение
Приветствую! Вам хочется ловить взгляды, быть за крепким плечом и чувствовать поддержку, но и сама сильная личность.
Здравствуйте! Это означает, что этот человек, к которому вы питаете симпатию, всегда придет к вам на помощь в трудную минуту, поддержит вас, поможет найти выход из сложившихся трудных обстоятельств.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает, в скором будущем, отношения, с парнем, с которым, сейчас, взаимный интерес. Его теплота и понимание вытеснит соперника. Вас ждет большая любовь, которая придаст сил и уверенности в правильности своего выбора. Добрых Снов!
Не хороший сон, могут быть сплетни, слухи, сны читаются обратно, но помните не все сны сбыточные.Мысли есть у каждого о друг друге, но какие то слухи идут.
Здравствуйте, к началу отношений с этим парнем.
Великан во сне который ударить хочет  - это кем-то посланные напасти которые мешают в реальной жизни и создают проблемы в отношениях. То, что Вас заслонил парень от этого великана — это говорит о том, что с ним у Вас будут отношения и он станет Вашей стеной и Вашими защитником. Вы в реальности ему нравитесь поэтому он Вас во сне защитил от великана. Сон к тому что у Вас с этим парнем скоро начнутся отношения и многие беды уйдут из Вашей жизни с его появлением.
Что скоро вас ждет взаимная любовь, секс, удовольствие