Вопрос, могут ли соседи транслировать экран моего смартфона honor на свои устройства или это бред? Через какую-то уязвимость может, помогите разобраться. Я заплачу. Уж очень много совпадений. Как - вопрос №4165028

доказать если это так?
18.01.21
3 ответа

Ответы

Нет не могут это действительно бред.Помню спецслужбы пытались через кабеля с соседней комнаты ловить сигнал монитора возможного хакера.Но затраты на оборудование были мягко говоря огромны.Бросили затею.
18.01.21
Теоритически это возможно, но сделать не просто. Как минимум вы должны быть в одной локальной сети, и иметь специальный софт как у них, так у вас чтобы передать изображение на компьютер.
Иными способами это невозможно.
07.02.21
Странно, что вам так ответили эксперты, если у вас в смартфоне включена опция/функция «Трансляция» («Проекция»). Она позволяет быстро выводить контент с вашего смартфона на экран телевизора со Smart TV. Важно, чтобы ТВ соседей и смарфон были подключены к одному и тому же Wi-Fi, но это не проблема, Wi-Fi ломается, если ваша сеть вещает свой SSiD. Так что проверяйте свой смартфон на предмет включенного вещания и свой Wi-Fi роутер на предмет сторонних подключений. Если нужна ещё консультация, пишите в личные. Удачи, Алексей!
15.03.21

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store