Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть вопрос. Сегодня у моего мобильного откололся кусочек от задней крышки. Я хочу узнать повлияет ли это на - вопрос №4165080

связь? И могут ли откалываться кусочки от задней крышки? Стоит ли чего опасаться в дальнейшем? Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Если не падение которое повредило телефон а просто откололся кусочек крышки то ничего страшного.