Здравствуйте. Будет ли общий ребенок? Если да, то в каком месяце беременность? - вопрос №4165182

1500 p

Дополнение автора от 15.02.21 00:22:27
Если да, то где и у кого будут жить? Будет ли женщина работать?

Дополнение автора от 20.02.21 07:47:31
У меня есть жилье. Зачем переплачивать на с'единую КВ.
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Большая вероятность!
Здраствуйте! Да, будет, в 10 месяце.
Доброй ночи. Общий ребенок выпадает по Судьбе.
Предположительно должны забеременеть во второй половине осени
Удачи Вам и всех благ
Да, только через год
В июне беременность девочкойРаботать женщина не будет. Мужчина найдет жилье.
Да будет ребенок. Жить будете у него.
Здравствуйте.к сожалению нет.жить будете у вас.не долго.женщина будет работать.
Беременность возможна в конце весны-начало лета.
Будет, ближе к лету беременность, жить будут у мужчины, будет работать.
Ребенок будет вскоре.Будет девочка.Произойдет смена места жительства.
С большой долей вероятности можно предположить, что зачатие в паре молодых, конечно в принципе возможно, но неинформативно мутные фотоснимки, нет конкретных данных, и назвать точные сроки события не представляется возможным, все только предположительно, для полноценного прогноза, уточняйте свои данные, иначе пальцем в небо. По энергетике вопроса, и при помощи карт Таро, могу сказать, что существуют проблемы, молодые не рядом находятся, и в самое ближайшее время напрасно чего либо ожидать, кроме переписки, общение только по связи, никак ему не приблизиться к вам, что мешает, отдельная тема.

В августе возможно зачатие, будите работать, жить будите в доме.
Летом беременность будет.
У мужа жить будете
Большая вероятность беременности в августе -сентябре этого года. Жить будете на нейтральной территории, новое жилье. Женщина несколько лет работать не будет.
беремен весна-жить будете отд-снимать пока
Ребёнка не будет, мужчина в этом году будет с другой.
В конце следующей зимы будет рождение сына очень похожий на него. Такой же красавиц, как и он сам. С жильем решит вопрос, но то что у Вас жить не захочет, такое есть. не так воспитан, он мужчина и твердо знает, что женщину нужно привести к себе в дом. Может поживет временно у Вас, но вопрос с жильем будет решать очень и очень быстро, можно сказать в скором и в срочном порядке, так как этот вопрос тормозит многое и от этого зависит его судьба и еще очень многое другое.
Здравствуйте. Вижу, что будете вместе жить на вашей территории, хотя молодой человек не сразу согласиться на это. Беременность очень вероятно, узнаете об этом в холодное время года. Родиться ребенок должен в летние месяцы 2022 года. По энергетике девочка у вас будет. Желаю удачи!
Здравствуйте, Вы родите ребенка. Будете жить с мужчиной и не работать некоторое время.
Здравствуйте. Забеременеете в мае, но высок риск выкидыша, к сожалению, т.к. рождения ребёнка я не вижу на данный момент, негативное воздействие имеется на вашу пару, увы.  Работать будете, будете жить у вас. Через литьё на воск можно просмотреть обстоятельства более подробно и дать полезные рекомендации.
Если отношения между вами наладятся то ребёнок возможен. Но не в этом году.  У Вас пока нет конкретики в отношениях то вместе то нет, то любите то нет и постоянно такие качели. С таким сомнением друг в друге ребёнка не будет. Но когда оба серьёзно подойдёте к отношениям и восстановите их тогда всё может быть.
Здравствуйте!
У вас будет ребеночек в ближайший год- полтора. Мужчина хочет детей еще. У вас будет удачная беременность в  сентябре- октябре, всю беременность вы не будете работать. Мужчина способен вас защитить и вас обеспечить. Чуть позже вы выйдете замуж за него. Случиться все в скором будущем, не за горами. Вы будете жить у мужчины, он купить жилье, будет у него переезд еще в другой город. Там вы будете жить благополучно.
Здравствуйте. Сейчас между людьми много недосказанности. Со стороны девушки много вопросов, хочет прояснить ситуацию, он более скрытный, не показывает явных чувств, либо планов на будущее. В данный момент у мужчины есть проблемы в работе, либо с финансами, в связи с чем немного депрессивное состояние, что сказывается и на личной жизни. У него есть общение еще с одной женщиной, с которой есть что-то общее, но там чего-то большего не показывает. У мужчины есть к вам симпатия и интерес, со стороны вас чувства более глубокие. Ситуация более менее разъяснится осенью, к тому же инициатива будет исходит  от мужчины. У вас может статься беременность неожиданная, когда случайность, когда и не ждали, а получилось, сроки примерно февраль- март 2024г. Судя по картам — у пары есть шанс быть вместе в будущем, сейчас большая часть влияния на ситуацию зависит от женщины, которая с ним сейчас, это не вы. Почему, ну тут уже нужно смотреть детальнее причины.