Добрый день помогите расшифровать сон. Приснилось, что я с подругой по работе иду в магазин, потом она задерживается, а я выхожу и ищу машину, нахожу - вопрос №4165571

и вижу в машине мою умершую маму и другую подругу, я сажусь к маме она ложит мне голову на плечо, я обнимаю её и она начинает плакать, я спрашиваю чего она плачет, она сказала, что у неё все болит(она сильно болела перед смертью), но ей хорошо. К чему все это?

Ответы

Доброе утро. Сон ваш трактуется как Предвестник никаких проблем или болезни. Следите пожалуйста за своим здоровьем, Не влазит в интрижки Не делайте толков. Сегодня или завтра пойдите в церковь и поставьте свечку за упокой души вашей мамы .

Вы должны понимать, что сон Не всегда может быть знамением. Возможно Это внутреннее переживание, За что-либо или кого-либо.

Добрый день! Вы уже действуете в открытом мире: с подругой ходите по магазинам ( то есть можете уже немного отвлечься от смерти вашей мамы с помощью работы), но возвращаетесь в машину (машина олицетворяет вашу личную, домашнюю жизнь) и мамины болезни опять с вами. Вам ее не хватает, вы хотели бы обнять ее, как и при жизни. Но мама в вашем сне плачет и от горя и от радости — она пришла сказать вам, что там у нее все хорошо. Что бы немного примирить вас с ее утратой. Надо крепиться и понимать, что время лечит. И правильно думать о жизни больше, чем о смерти. Всего доброго!
Здравствуйте.Мама обретает покой там на небесах, слезы ее символ очищения от грехов.За вами она наблюдает и по возможности оберегает, помяните маму, раздойте конфет- угощение, можно носочки купить и раздать.
К хорошим переменам
Здравствуйте!  Помяните маму. Это облегчит ей «работу» в другом мире. Сон об этом…

@ SOFIA CHERNAYA