Добрый день! хочу получить астрологический расклад на период в три месяца но не таро, не ясновидение и тп, а в чистом виде астрология с описанием, - вопрос №4165655

600 p
что в какой планете в какой момент будет и что из это вытекает есть тут такие эксперты? заранее спасибо

Ответы

Доброе утро. Без Ваших данных такой прогноз не возможен. Всё завязыватся на дате рождения.
Здравствуйте! Для астрологического прогноза нужны точные данные — дата, время и место рождения.
«Что в какой планете в какой момент будет» — не совсем понятно. Кроме Луны и Солнца на 3 месяца в большинстве своем планеты останутся в том же знаке. Астролог может написать — какие сферы жизни будут актуализированы и в плюс или минус по конкретной карте. По 12 домам досконально расписывать позиции расписывать — это десятки страниц текста, соответственно, не один день работы и цена получится такая, что кверент скажет «лучше не надо»).
Доброго времени!
Астрологический прогноз составляется по имени, даты рождения, времени рождения и город рождения(точное время и город проживание) Аспекты, планеты, дома (на определенный период) составляется в течении 1-2 дня — это большая работа с рекомендациями, описывающая Вас на пути к продвижению.Астрологический прогноз на год — позволяет понять тенденции года, развитие и события, направления и множества рекомендаций описывающее личность.
Екатерина, астрологический прогноз потребует точных ваших данных, дату, время и место рождения, таким образом будет видно что в какой планете в какой момент будет и что из это вытекает, как вы и хотите.
Для  этого нужны дата рождения время рождения. город рождения и город проживания, чтобы увидеть транзитную ситуацию через эти данные
Здравствуйте.
В Астрологии есть два варианта жизненного пути-Духовный и материальный.
Понять свое предназначение и задачи в этом жизненном воплощении, нужны дата, место и, желательно, точное время рождения. Если точно не знаете, надо делать ретификацию.
Если просто бытовой уровень жизни интересует, деньги, любовь, работа, тогда надо данные, что выше указала и еще, где сейчас проживаете ( город, где родились или другое место проживания).
поэтому нужны ваши данные, описывать все очень много -это большой труд, консультацию лучше проводить в онлайне,
Если описать, тогда отдельно взятую сферу и вкратце, для вашего  понимания   куда двигаться.
Укажите данные, без них невозможно всё правильно прогнозировать
Здравствуйте. Укажите дату, время и место рождения — можно сделать прогноз. Всего вам доброго!
Для астрологического прогноза понадобятся ИО. Дата рождения и место рождения. И с полным описанием — это вам нужно выбрать нужного эксперта и обратиться за консультацией лично.
Дорый день! Для астрологического прогноза нужны ваша дата и время, место рождения. Для астроНумерологического плюс к дате  — Имя, Фамилия. Заказывать лучше (и выгоднее) на год, так как в астронумерологическом,  делается основная часть (которая занимает большую часть времени ), затем уже накладываются аспекты года и каждого месяца. И уже в сопоставлении с основной, становится  видна положительная, отрицательная или нейтральная энергия (в т.ч. и планет), которая и оказывает влияние на происходящие с Вами события.
Выбирайте тут эксперта
Здравствуйте!
По энергетике, вы будете искать источник дохода, будете нацелены на успех, успех придет в эти три месяца. В личной жизни новых знакомств не увидела, вы не готовы к этому. Также будет возможность поехать куда-то на отдых, будет запланированая покупка- вы ее можете осуществить, но чуть с опозданием.
Здравствуйте, такой расклад делается долго, не в общих вопросах, извините. Тем более, нет Вашей даты, времени и места рождения. Из энергетики вопросам могу сказать, что у Вас намечается перемена в работе и личной жизни.
Добрый день. Для прогноза — ваше время рождения должно быть точным до минут и секунд. Для этого делается Ректификация по событиям из прошлого. Если точное время найдено, то можно и прогнозировать. Без точного времени рождения — пальцем в небо…
Екатерина, для такой консультации — астрологического прогноза на три месяц ( хоть на год), потребуются данные ваши, как дата рождения, точное время и место рождения, где именно Вы родились, потому что, именно на ваш час и минуту рождения можно составить вашу личную натальную карту, и рассказать много интересного о вашей жизни, ответить на все вопросы, которые сами не можете решить, не просто рассказать о вашем характере, но помочь разобраться в личной жизни, финансах, здоровье и семье, либо в отношениях,
если попросите, можно будет подсказать новый уровень самореализации, определить этапы преодоления негативных аспектов судьбы, сообщить о перспективах развития, если вас интересуют отношения, то будет составляться карта совместимости, так называемый прогноз — Синастрия, в которой учитываются все плюсы и минусы отношений, соединения помогающие развивать и сохранять партнерство и наоборот, разрушающие аспекты, препятствующие совместному взаимодействию. Можно также сделать прогноз событий, посмотреть предназначение и даже вычислить вашу карму, важные судьбоносные обстоятельства и просто жизненные потребности. Спрогнозировать будущее знакомство, вероятное время брака и рождения ребенка и самые обыкновенные события, как потери, покупки и продажи… Предпринимателям будет полезен бизнес-прогноз, который анализирует деятельность компании, определяет подходящее время для заключения контрактов. А, так же, что очень важно, помогает оценить персонал и подобрать команду для более успешного бизнеса.
Обращайтесь, будем рады вам помочь.