Доброе утро, уважаемые эксперты. Приснилось, что мне один из моих бывших сотрудников подарил букет цветов и круглую упаковку с подарком. Поставил на - вопрос №4165769

стол, выразив благодарность за полученную от меня информацию по работе. Я открыла упаковку, там что-то типа конфетницы. Она с пряниками. Конфетница была из материала, из которого делают одноразовую посуду. Я взяла пряник и съела. Это был обычный пряник на вкус и очень мягкий. Рядом за столом почему-то сидела бухгалтер по зарплате (она из другого отдела, сидит этажом выше). Сказала мне, что будет здесь сидеть теперь. Она как будто радовалась, что что теперь здесь и сказала: — «Главное, чтобы никто не мешал работать». Я отошла от своего стола и увидела букет со стороны подаренный букет. Он был пышный, но аккуратный и со вкусом, в нем было много разных цветов. Я на несколько секунд засмотрелась на него во сне. Потом села на свое место и увидела еще одну коллегу из соседнего отдела (с нашего этажа). Она сидела и тоже смотрела на букет. И я проснулась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон говорит о добром к вам отношении со стороны разных людей: и бывшего коллеги, и нынешних сотрудников. Свое отношение к вам мужчина проявил через хорошо составленный букет., это вызвало легкую зависть у другой сотрудницы. Но вот с благодарностью финансово произошла недооценка вашего вклада в дело. Благодарность (пряники ) была приятной, но малозначимой. И на нынешней работе не все хорошо с финансами. Бухгалтер спустилась этажом ниже, что косвенно указывает на понижение финансовой составляющей работы. Но в целом, вам более дорого хорошее к вам отношение. Добрых снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Сон вещий и предвещает перспективы в деловой сфере, жизнь будет сплошной букет)Ближайшее время поступит новость и озарение о будущих перспективах и закладки фундамента.Сладкая жизнь ждет, пряник во сне — новости и беседы.Со стороны зависть — зависть — успех)
Здравствуйте. Этот бывший сотрудник имеет к Вам очень доброе отношение. Видимо, Вы добрый человек и открытый. Готовый прийти на помощь. Вас все любят, а некоторые даже завидуют.