Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, действия мужчины к женщине в течении трёх месяцев. На февраль, март и апрель. - вопрос №4165871

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Он считает Вас ценным человеком в своей жизни, к которому всегда можно обратиться за помощью, теплым общением.
Мне кажется, что он считает, что ему очень повезло с вами.
На подсознательном уровне ему интересно, легко с Вами.
Вы его привлекаете как женщина. С Вами ощущает себя легко и беззаботно, может быть какое-то даже не серьезное отношение присутствовать.

Он хочет построить с Вами отношения доверительные.
Чтобы можно было всегда положиться на Вас, что будете всегда с ним и на его стороне.
Пока он ждет от вас спокойствия и надежности.
У него будет трудный период, ему поддержка от Вас нужна.

Чувства на загаданный срок у него к вам есть. Но страсти больше. Бывает, что внезапными толчками. Сегодня любит, завтра не так сильно. Сегодня сгорает от страсти, а завтра опять утихло всё. Настроен на развитие отношений и в дальнейшем, ждёт от вас того же. Думаю, ценит ваше мнение, часто прислушивается к вам.
Февраль—навязывание правоты, отсутствие взаимопонимания
март—считает что зря старается, как то все не по судьбе
апрель—пройдет черная полоса, будет пользоваться новыми возможностями
Сделает предложение. Т.к. Вы женщина его мечты.
На период трех месяцев общение склонно протекать гармонично, пока спокойно и без особых всплесков, на
любовные отношениях благотворно скажутся совместные дела или общие занятия, переписка, обсуждение,
уже ближе к апрелю усиливается сексуальное влечение, вам и ему придётся решать, стоит ли задержать эти отношения или нет, возможно договоритесь о невмешательстве в дела друг друга, февраль и март позволят вам широкий спектр для обдумывания, будут поставлены задачи перед вами, которые вы ибо вместе решите или каждый сам за себя, до апреля время испытаний, приходится потерпеть и  переживать, исправлять свои ошибки и прилагать усилия, чтобы получить хотя бы небольшой, но  результат своих действий.
Мужчина вас любит, будет проявляться с февраль месяца, в март апрель месяцах будет признание предложение о совместном проживании
Слабые действия в сторону девушки, нет в нем уверенности добиваться расположения девушки. В мыслях имеет эту женщину и много сомнений.
Пока без изменений, а в апреле другая женщина появится.
Будет сближение и любовь
Здравствуйте! Сейчас ничего не изменится, но мужчина будет показывать свои симпатию и любовь.
он ценит ваш союз, но все же пока ставит свои интересы превыше всего, проявляет бдительность и осторожность.
идет война нервов. так бывает тогда, когда между людьми есть сильные чувства,  но есть и страх того, что все может закончиться и зачастую этот страх проступает  в виде ревности и взаимных обид.
для вас это пожар в душе, эмоциональный взрыв, который полностью поменяет все ваши приоритеты. это нечто новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали.
идет расцвет жизни, удача, возможная карта брака.
На, текущий момент избытка в чувств к Вам, не вижу, в жизни Вас обоих есть много различных моментов, не общих и по сути дорогих Вам, это перекрывает благоприятные потоки энергии, благоприятных для развития отношений. И второй момент, Ваша жизнь в целом, лично Вас, сейчас в  состоянии трансформации, в любом случае со многими моментами, привычками и ситуациями регулярными в вашей привычной жизни вам придется, распрощаться. Если резко, будет жёстко и сложно. А так, на все про все у вас не более 8 месяцев.
Что же касается отношений на будущее.
Февраль, кризис общения и много переживаний по этому поводу. Ваших переживаний.
Март, подарки, совместное времяпровождение частое, сближение.
А вот апрель прямо любовь и счастье, вам обоим будет хорошо и комфортно Вместе, будет много приятных перемен в вашем общение.
То есть действия его, выпадают на март и апрель.
Здравствуйте, чувства то есть к вам, паж кубков в мыслях о вас, но на сердце аркан луна, есть нечто скрытое, не проявленное, на сердце, сам не может определиться что именно, тем более что между вами 5 посохов, это отношения как игра, сегодня хорошо, завтра не очень, могут так же быть вовлечены ещё люди.Но он считает что отношения между вами всё таки успешные, и готов идти на встречу, строить отношения.И в течении загаданных месяцев  отношения могут привести к более серьёзным отношениям.
Отношения прочные, но с перепадами, то страсть, то ревность.он любит вас очень, ещё долго вместе будете.
Здравствуйте.Чувства к вам сильные.1 мес- карта говорит о счастье в личной жизни, предрекает хорошее будущее любому союзу. Одна также является предвестником подарков, однако принимая их, вы должны помнить о том, что должны любить мужчину сильно.2 мес-карта предвещает зачатие, которое будет способствовать сплочению, росту сексуальности или беременности.3 мес-карта предсказывает скорое вступление в брак,  также советует готовиться к прибавлению в семье.Всех благ!
Он позвонить должен ей на днях.
Есть симпатия к вам, частые мысли и желание встречи. На первом месте для него всегда будет личная выгода и от общения с вами он будет брать её в том числе.
Здравствуйте!
Отношения будут очень сильно меняться в течение трех месяцев.
Будут как качели, то он будет сначала пытаться девушку приручить, но потом станет более верным и преданным.
Искушение сначала очень сильное -влчение притяжение.Но потом станет серьезнее.

Здравствуйте!
Что он о вас думает? Он считает, что вы хотели бы его завоевать, но понимает и разочарованы в том, что находитесь в любовном треугольнике и он считает что вы все таки уходите, либо в нем вызываете ревность, или пытаетесь как то отстранится от него потому что вы знаете, что он не один, что он выбирает, вы знаете, что он хочет быть с вами, но не может по каким-то обстоятельствам именно сейчас, естественно вы ему очень дороги, у него есть к вам эмоции, он хочет с вами общаться, хочет с вами развивать отношения, он от вас зависит, вы его женщина, у него такие чувства к вам. Вполне возможно, что он задумается о том, что было бы не плохо, если б с вами совместно проживать, считает вас королевой, сама себе на уме, вы знаете вы можете им управлять, вы можете влиять на его чувства, и поэтому он больше на вас смотрит, вы как-то можете отстранится, понимать всю ситуацию, что происходит, вы четко понимаете, и вы стараетесь все таки его уводить, если мужчина не свободный, вы стараетесь уводить из тех отношений, чтобы он больше внимания на вас обращал, но ему и самому хочется, знаете как говорят -«будьте цветком и бабочки прилетят' чтобы испить вашего нектара. ну вот он как пчела, который летит на вас т.е, вы можете это делать. Его действия? он знает, что вы обижаетесь, что времени не так много вам уделяет, он будет стараться и хотеть с вами общаться, мужчина всецело от вас зависит, он наблюдает за вашей жизнью. Что еще может быть? Будет продолжатся все в том же духе. Он считает, что вы его семья, что вы его любимая женщина, все идет  к тому, чтобы вы объединились. Через тернистый путь вы будете вместе.
Здравствуйте!
Да, будет встреча, точка не поставлена ни Вами, ни мужчиной. И он сильно по вам скучает. Встреча просматривается. Будет с вами общаться еще, выйдет на связь первым. Будет просится к вам. Он очень вас любит, правда вам не говорил об этом. Чувства к вам на сегодня идут любовные с тоской. Тянетесь душами к другу другу. У вас будет все хорошо. Вы будете вместе. Он появится, напишет, вы увидитесь совсем скоро и  все у вас сложится хорошо.
Здравствуйте, хочет встретиться, назначит свидание.
Чувства, как были искренние, так и будут все эти месяцы, ему уже ничто не помешает чувствовать себя иначе, человек он достаточно уверенный и всегда имеет свою точку зрения на все и на всех и всегда остается при своем мнении. Но, если влюбился в Вас, то это надолго. Умейте ждать и наберитесь терпения, все идет хорошо.