Здравствуйте! Приснилось, что увидела скопление моли на старых мотках шерсти ,больше голубого цвета, в рабочем кабинете (я уже год на пенсии) и выбрасываю ее. Своего кабинета не имела. И еще - вопрос №4166089

снилась старая красная юбка -такой у меня никогда не было — в каких -то пятнах светлых
1 ответ

Ответы

вас ждет новое знакомство с мужчиной, но будьте осторожны и не доверяйте ему сразу.