Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста. В рождественскую ночь сны приснились. А первый сон, был про соперницу.Она пришла ко мне, не современно одетая и просит оставить ей мужчину. Я ответила, что - вопрос №4166245

если вернётся ко мне то не прогоню. У нее был болезненный вид. Уходя она сказала, что беременная и все равно он с ней будет. Во сне сразу даты всплыли. Ее день рождения и возраст, весна почему-то. Ответила ей, что на такой шаг она не пойдет ради него. Да еще в 45 лет. Она странно болезненно смеялась и говорила, что беременную он не бросит. Я когда поснулась, не по себе было (посмотрела на часы 00.17) Второй сон. Руководитель нашего района, сильно пьяный на работе. Я зашла к нему, а он мне говорит: между твоим отделом и экономическим будет проверка, потом решу чей оставить. Я ответила: проверяй. В реальной жизни мой отдел сократили 9 месяцев назад, а экономический упразднили с 1 января этого года. Тут же во сне дают мне бумаги подписать, говорю что не работаю давно подписывать не буду, но прочитаю. Смотрю, а там нужно выбрать, что можно делать и что я делаю.Я сказала, что это бред.]Из того что там написано, я ничего не делаю. Второй сон приснился под утро.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! То, что вы увидели соперницу плохо одетую, в болезненном состоянии говорит о вашем презрении к ней, но не отражает реальное положение дел. А вот, что на самом деле может быть правдой — беременность. Это похоже на вещий сон. То, что она просит оставить ей мужчину, обращаясь к вам, означает то, что вы надеетесь на его возврат. Сон символичный. Вы ощущаете себя милостивой царицей, а ее представляете служанкой, недостойной вашего ногтя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый сон — отражение ваших переживаний по поводу соперницы. В реальности она пытается вас всеми способами запугать, но её болезненный вид во сне говорит, что ей не по силам увести вашего мужчину.

Второй сон предупреждает, что в сфере работы будет неприятный отголосок прошлого.
Второй сон говорит о том, что вы сильно презираете руководителя вашего района и все, что связано с этой работой. И все эти инструкции и претензии считаете не достойной вас.