Мне назначили Изопринозин. Я не могу его пропить курсом, потому что стало тошнить. Пропал аппетит. Кроме этого крупные таблетки неудобно глотать горстью 2 таб. 3 раза в день. Подскажите, кто - вопрос №4166329

лечился и вылечился от папилломавирумной инфекции?
2 ответа

Ответы

Изопринозин — препарат с недоказанной эффективностью, не включён в клинические рекомендации по лечению папилломавирусной инфекции
Здравствуйте!
Обратитесь к опытному дерматологу.
Перед его посещением можете заранее сдать в платной лаборатории анализы для определения типа вирусов. Все зависит от типирования — какие-то отлично лечатся (опытные дерматологи знают об этих новых препаратах), какие-то — нет, дальше все лечение — близко к разводу Вас на деньги.