Помогите расшифровать сон: отдыхаю где-то в гостях на квартире, в которой много людей. Понравился какой-то девушке и она идет мне на встречу: мы - вопрос №4166570

лежим вместе, но я стесняюсь и не проявляю активных действий. Все расходятся, но мы еще долго лежим и обсуждаем, встретимся ли вновь. Она даже просит у моей подруги совета, как ей со мной быть. Сон заканчивается на ее переживаниях, что мы больше никогда не встретимся и не будем вместе. Один из главных вопросов: может ли такое быть, что место девушки во сне занимаю я настоящий, поскольку переживаю расставание с девушкой, и об этом думаю. В смысле мы во сне местами поменялись.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон говорит вам о внутреннем противоречии (так как в каждом человеке есть мужское и женское начало), то как раз и может быть, что ваша женская часть (идущая от матери) побуждает мужскую часть на более активные действия. Но ваши сомнения должны вас настроить на понимание того, что так заставляет вас быть скованным в отношениях с женским полом. Возможно, когда девушка нравится, вы не совсем уверены: та ли эта единственная любовь на всю жизнь? Но не стоит быть максималистски настроенным. Позвольте себе легкий флирт параллельно с несколькими девушками просто для души и настроения. Раскрепоститесь в отношениях. И вам будет легче потом начать более серьезные отношения.Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это вы вместе переживаете одно и тоже

@ SOFIA CHERNAYA