И снова доброго времени суток!!! Сложилась печальная картина на работе.. уволили сотрудницу.. под прицелом все.. затронет меня вся эта ситуация? или пронесёт? что начальство думает? Яна 08.06.1983 - вопрос №4166680

600 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Прицел немного ослабнет, все продолжат работать в привычном режиме-сотрудницу, что уволили не работала в полную силу, не справлялась с обязанностями.
У Яны идет смена работы, должности или направления в течении этого года, показаны новые финансовые возможности, новые источники доходов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да затронет.
Начальство пока  ничего не думает, будет думать, когда будут доказательства.
именно Вас пронесёт, а кого то нет
Вас не уволят, но эта ситуация и на вас отразится тоже
конкретно вас эта ситуация не затронет,  работайте дальше и не переживайте
Здравствуйте.Вас не затронет, вас охраняет ангел-хранитель, все будет хорошо, не переживайте.Всех благ!
Вас пронесет, но заденет косвенно.
Здравствуйте. На вас гнев начальства не распространится)))) Вас не уволят, хотя начальство не сильно то и позитивно настроены по отношению к вам, но не к вам одной и тут как раз есть подтверждения вашим словам" под прицелом все "

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте!
Ваша ситуация будет складываться следующим образом.
Начальство будет уверять, что все в порядке и волноваться нечего.
Какое-то время действительно будет период затишья, чтобы все улеглось.
Но потом снова пройдет череда увольнений. И, как я вижу, вас тоже затронет.
Но вы будете к этому уже готовы и только рады.
Для вас это идет как увольнение с разрушающей работы.

Начальство же пока что обо всех сотрудниках думает плохо.
Думает, что пора провести чистку, что есть много других сотрудников, которые хотят у них работать.
Что «так складываются обстоятельства» — поэтому им надо искать других сотрудников.
Конкретно о вас — могут быть недовольны объемами вашей работы. Хотели бы, чтобы вы работали больше
Вас не затронет.
если и затронет то совсем совсем чуточку, пронесёт.
А Вас не уволят, но поговорят. Может быть, поставят ультиматум, что лучше увольнения.
Трудности временные, вас ждет удача в любом деле.
Начальство в негативе, к февралю ситуация улучшится, сейчас дела идут вниз и это влияет на их настрой, а сотрудники попадают под раздачу. Вас увольнять не хотят. Если вы нейтрально будете относиться к происходящему и не станете вступать с ними в противостояние, то на вас ситуация отразится минимально и почти никак не затронет. У вас одно из самых хороших положений, просто много переживаний на душе у вас из-за сложившейся обстановки. К вам относятся лучше, чем вы думаете, ценят, возможность остаться на месте есть.
работать будете…
Доброй ночи !
Вас увольнение не коснется, Вы на хорошем у начальства счету.
Удачи!
Лично вас увольнять никто не собирается. Но сейчас начальству приходят всякие идеи не слишком конструктивные, но кажущиеся очень перспективными. Заключаются они в том чтобы начать закручивать гайки сотрудникам: либо более серьезно контролировать, либо в чем-то ограничить. Но долго такое не продлится, энтузиазм быстро сойдёт на нет.
Добрый день! Нет основания для увольнения. Ваши даты рождения говорят о том, что вы являетесь неким якорем и стабилизатором успеха в организации. Если всех уволить, то некому будет работать, а вас ценят.
Добрый день.
Увольнение возможно, но не раньше, чем через 10 месяцев — год. Эти перемены принесут новые перспективные на работе, будут улучшения.
Начальство не будет  слишком торопиться, что-то менять, пока постараются зафиксировать ситуацию в том виде, какой она сейчас есть.

Здравствуйте! Вас ситуация не коснется. Начальство Вас ценит.
Теперь затронит и вас. Начальство не думает. Им плевать не вас.
Вас оставят с предупреждением и жесткими условиями, не уволят.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/BolMFDWAl0Y

всех благ!
Здравствуйте, Яна!
Вы можете не переживать. У вас в этом году по финансам все также и остается, в середине года у вас будет увеличение зароботка, может чуть зарплату вам поднимут.
Здравствуйте, к счастью, пронесет.
Здравствуйте!
Яна!
Скорее всего вас затронет.Как конкурентная борьба.Но вы будете рады этому увольнению.Оно как милость свыше для вас.
Здравствуйте, Яна! Эта ситуация Вас не затронет, если Вы сделаете простой обряд. В банку налейте воду и держите её у себя в постели, в ногах, трое суток. Потом возьмите её с собой на работу. придите туда раньше других, зайдите в туалет и умойтесь этой водой со словами: Была я тут, тут и буду, ходила сюда, и ходить буду. Аминь." Банку и крышку оставьте в туалете.