Не получается прошить планшет Asus Memo Pad ME173X 16Gb White (1A017A) с помощью Flash Tool v3.1312.0.139 принимает файл MT6589_Android_scatter_emmc.txt из прошивки, но Write Memory не делает (рис.) - вопрос №4166701

При подключении к com-порту планшет сразу пытается включиться, возникает надпись Asus, потом гаснет и возникает опять. На планшете сделан wipe data factory reset, после чего он постоянно перегружается до логотипа по кругу и выключается только после временного отключения батареи.

Лучший ответ по мнению автора

Изначально делалось по инструкции?

Попробуйте еще это