Посмотрите, пожалуйста сегодня написала сообщение своему мужчине.. встречаемся уже около года... эти выходные провели вместе, ну, все как обычно.... - вопрос №4166785

на моего сообщение он не ответил… хотя прочитал, написала вечером ещё одно… пока В Вотцап не заходил… начинаю переживать… не случилось ли, что нибудь… всегда отвечает, вернее сразу перезванивает… посмотрите, что за такая не понятная ситуация...?! Данные: Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит переживать, на связь выйдет в течении дня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он занят был. Общение продолжится.