Хотела бы узнать когда я повстречаю человека для серьёзных отношений? Каков он будет?Ольга 13-09-1990 - вопрос №4166815

1500 p
25 ответов

Ответы

Здравствуйте, в течении года будет новое интересное знакомство и серьезные отношения с мужчиной старше вас лет на 5, обеспеченным, любить вас будет, подарки дорогие дарить, брак с ним будет.
По диагностике срок с середины октября — ноябрь. НО! Думаю, что сроки немного поплывут. У вас будет такое состояние неготовности к общению — может долго раскручиваться, так что предполагаю, что мужчина появится за пределами срока, либо вы встретитесь в указанные рамки, но общение между вами завяжется немного позже.
Вы в памяти будете возвращаться к бывшим отношениям, анализировать, ностальгировать о чем-то и вот на пороге появляется мужчина. Он вам «проливает свет» на ваши заметки прошлого.
И вы его в своей жизни заметите не сразу. Вы как-то, поначалу, не обратите на него внимания.
Может быть, будете с кем-либо переписываться, искать общения в сети и это может отображаться, как человек по переписке.
Сам по себе он — человек умеющий контролировать свои эмоции, довольно сдержанный, но… при возможности будет показывать бурю эмоций. Эдакий «одиночка», мужественный человек. За ним, как за каменной стеной.
Здравствуйте. В течение 2-х лет будут романы ни к чему не обязывающие. Своего мужчину встретите через 1.5-2 года, с ним создадите семью.
У вас этот год  станет началом отношений серьезных.Высокий брюнет старше вас на 2года.Работа в сфере технологий.стихия земля.
Добрый вечер. Встретите мужчину в этом году ближе к лету.
Он будет властный, гораздо сильнее Вас. Сможет при желании поставить Вас на место.
Удачи Вам и всех благ
Старше вас и богатый, в конце года.
В  ваши  33  года  вы и встретите вашего мужчину  для  серьезных  отношений., мужчина вас старше до 10  лет, состоятельнй и имеющий  свой  бизнес., сам  мужчина  высокого роста   , среднего  телосложения , брюнет с карими глазами.
Здравствуйте! В этом году будет общение с интересным, надежным мужчиной
В этом году встретите человека по старше вас. С ним будут серьезные отношения.
Через 3 года будет встреча с вашим мужчиной
Добрый день у вас  в конце этого года будут серьёзные отношения вам встретится умный, красивый, обеспеченный, сильный волевой мужчина который будит от вас безума будут дорогие подарки, поездки в путешествия а главное что вы заним будите как за каменной стеной и будите себя с ним чувствовать защищёнными, спокойными и уверенными в том что с ним можно хоть накрай света будит свадьба будут детки и будит счастье в ваше доме удачи вам.
Добрый день !
Своего  мужчину встретите в ноябре 2021 года.
Встреча в рабочей обстановке, будете связаны с ним по делам.
Мужчина старше Вас,  индивидуалист, амбициозный, быстрый, умный,  состоятельный.
К Вам будет относиться  с любовью и щедростью.
Успешные отношения.
Удачи !
Здравствуйте
слишком долго одна, и этим вопросом долгое время задаетесь каждый день сама себе
и умница и общительная и привлекательная, влечения как от огня, да только мужчин вы выбираете как простите одноразовых, не туда смотрите, не те нравиться
Вам бы голову повернуть в правильное направление и тогда и глаза откроются и своего человека встретите
С этим у вас блок, поэтому встреча будущего вашего по судьбе мужчины закрыто на семь замков
Весной встретитесь. Мужчина будет агрессивен и ничего не выйдет с ним одни фантазии.
Разрыв отношений будет в будущемизображение из вопроса
в настоящем времени к вам проявляет внимание молодой человек, возрастом до 35 лет, немного воинственный, темненький, возможно, иностранец, хочет сделать вам какое-то предложение, может, предложение о встрече, например, и это предложение можно принять.
хочет возродить ваши отношения, по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.
есть страх повторения неудач в любви,
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте.Осенью встретите, мужчина будет активный, темноволосый, работает во властных структурах, связан с органами, обеспеченный, стабильный надежный.Брак будет в начале 2022 года.Всех благ!
В этом году у Вас предвидеться знакомство достаточно интересное, приятное, с взаимной симпатией к друг другу. Человек стабильный, надежный, над финансовым положением будет трудится. И хорошей семьи. Но также у Вас возможно общение с кем-то из недавнего прошлого, может обьявится мч. И вот если решитесь оставить прошлое окончательно позади, тогда идет Рыцарь Пентаклей, 6 Жезлов. Новый период в Вашей жизни с гармоничными отношениями. Знакомство возможно в более теплое время года.
Здравствуйте я вижу что мужчина вам уже знаком не надо его искать сейчас вы не вместе но ближе к марту он сам даст о себе знать с уважением Юлия
Здравствуйте.Пока негатив не снимите не встретите такого.

Здравствуйте.

Этот год, во многом станет переломный в Вашей личной жизни. Вы повстречаете мужчину, ближе к середине лета. Мужчина будет настроен серьезно. Ему нужны будут именно длительные и серьезные отношения. Мужчина ответственный, харизматичный, уважает семейные традиции и ценности. Вы легко поймете, что это Ваш человек. Вы почувствуете это. Мужчина будет немного старше Вас. Возьмет всю инициативу на себя.

Всего Наилучшего Вам!

У вас должна была быть открыта личная жизнь но видно что были блоки поставлены не так давно.
Здравствуйте, это будет мужчина старше Вас, хорошо стоящий на ногах, земной или водной стихии. Можно просчитать с помощью профессиональной астрологии период брака.
Здравствуйте!
Ольга!
В 2021 году-будут мужчины около вас, но они или не серьезные для вас, или вам не нравятся.
В 2022 году-будут страстные отношения, мужчина активный, сильное искушение.
а вот в 2023 году уже видны серьезные отношения со стабильным мужчиной, знака возможно Земли-Девы, Козерог, Телец.Волосы ближе к светлым, чем к темным.Крепкого телосложения.Что-то будет из всего вышеперечисленного.(качества).
Тут и брак возможен и серьезные отношения.

Для серьезных отношений человек уже рядом, Вы знакомы и будете вместе.
Здравствуйте. Да, в этом году есть перспективное знакомство с мужчиной, скорее ближе к лету.  Выше вас ростом, брюнет. Человек занимает не последнее место на работе. Отношения завяжутся достаточно легко и будут развиваться очень стремительно.
Счастья вам и любви!