Во сне предупредили и показали, что будет сексуальная связь с мужчиной, я его знаю немного по работе....вроде, как общий знакомый по работе меня как приглашает куда-то… и потом показываю, что я с этим - вопрос №4166993

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. У мужчины есть фантазии в отношении Вас
Это к встрече сон
Здравствуйте!  Ваш сон означает появление нового человека на работе, с которым завяжутся близкие отношения. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA